LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Модератор форума: Санчес, radistka  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Всё о сериале » 'Мачеха' на т/к Домашний (Обсуждение текущих событий...)
'Мачеха' на т/к Домашний
СанчесДата: Среда, 18.07.2007, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
История

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая.

Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

В первую очередь Мария собирает вместе всех участников той роковой поездки: Эстебана; Сервандо, одного из партнеров мужа; Деметрио, поверенного в делах компании, и его жену Даниелу; Бруно, еще одного партнера Эстебана, и его жену Фабиолу, а также двух тетушек Эстебана, Кармелу и Элбу. Когда у всех проходит первый шок от встречи с разъяренной Марией, в душах этих людей поселяются сомнения и страх. Мария объявляет, что истинный убийца Патрисии жил среди них в течение всех прошедших двадцати лет.

Мария второй раз выходит замуж за Эстебана с единственной целью - вернуть любовь своих детей, что является непростой задачей, так как дети видят в ней злоумышленника, который пытается занять место их любимой матери. Единственное воспоминание, которое осталось у них от матери - это фотография…другой женщины. Мария также должна бороться с порочными интригами тетушек Эстебана и его родителей и с ревнивой ненавистью Фабиолы, которая всегда была увлечена Эстебаном. Мария с удивлением узнает, что у Эстебана есть другой сын, Анхель, который не раскрывает имени его матери. Анхель - болезненный и неуверенный в себе подросток, к которому Мария сразу же находит подход.

Шаг за шагом, Мария завоевывает сердца своих детей. Благодаря ее заботе Эстрелья избавлякется от мелочности и нерешительности и, наконец, понимает, что из ее двух поклонников Карлоса и Греко только Греко действительно любит ее, в то время как Карлоса интересуют лишь ее деньги. Мария преподает Гектору, ставшему высокомерным молодым человеком, ценный урок. Он знакомится и в результате влюбляется в Вивиан, девушку, которая была в тюрьме вместе с Марией. Благодаря моральной поддержке Марии, Анхель становится более уверенным в себе юношей.

Однако Марии предстоит еще разрешить свою самую большую проблему - разобраться в своих противоречивых чувствах к Эстебану. Она понимает, что никогда не прекращала любить своего мужа, и он, в свою очередь, тоже все еще любит ее. Теперь Марии предстоит сделать мучительный выбор: либо продолжать свое правосудие, либо найти в себе силы, чтобы простить мужа.

 
FrenkДата: Среда, 18.07.2007, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Судя по синопсису, сериал будет интересным и увлекательным!
 
СанчесДата: Среда, 18.07.2007, 20:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Гланое что не затянут на 200 серий... cool
 
FrenkДата: Пятница, 20.07.2007, 12:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Так, только что посмотрел первую серию. Хочу поделиться своими впечатлениями.
К своему сожалению я пропустил заставку, но в понедельник посмотрю обязательно. Главная музыкальная тема сериала мне очень понравилась, такая весьма живая песенка. Насчёт декораций, Televisa как всегда супер: виды Мехико завораживают настолько, что хочется непременно туда попасть cool , домашняя обстановка так и показывает нам о роскоши и богатстве в доме Эстебана, так же очень красиво обставлено и в бедном квартале (по российским меркам это семья среднего дохода). Теперь пробегусь по персонажам, которые мне запомнились очень ярко.
1. Альба - очень интересная женщина, сильная и властная. Управляет всем в доме Сантьяго, даже держит в страхе свою сестру.
2. Мария - актира великолепно!!!!!!!!! сыграла роль заключённой (прям гармонично смотрелась в камере). Даже в один момент у меня самого возникло желание пожалеть и обнять её (особенно понравился эпизод, когда Мария рассказывала о своей жизни Вивиане).
3. Эстрелья - к сожалению она у меня не вызвала положительных эмоции. Она мне показалась взбалмошной и высокомерной девчёнкой, фу таких я не люблю. wink
4. Эстебан - а даже ничего, клёвый мужичок, интересно будет за ним понаблюдать.
5. Ана Роса - нет слов всё просто ужасно. Игра актрисы великолепная, но как типаж женщины мне не понравился. А кстати у меня возник вопрос: почему она так усиленно хочет стать женой Эстебана?
Теперь пробегусь по основным сценам серии: понравился ужин в доме Эстебана и знакомство Марии с Вивианой, в принципе могу ещё отметить кошмар Марии и разбушевавшаяся стихия.
Да забыл добавить, очень сильно понравилась манера съёмок - у меня возникло ощущение что это действительно является реальностью. От первой серии у меня только положительные эмоции, уже хочу поскорее увидеть следующую серию.
 
СанчесДата: Пятница, 20.07.2007, 13:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (frenk)
К своему сожалению я пропустил заставку, но в понедельник посмотрю обязательно.

Затсавку можно скачать на сайте...
Вот ссылка: http://lamadrastra.narod.ru/video/promo/zastavka.rm

Остальное обсужу чуть позже, т.к. сам ещё не видел...

 
СанчесДата: Пятница, 20.07.2007, 21:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Первую серию можно было сделать более интересной…
Например, показать ту самую ночь, когда убили Патрисию, как её нашла Мария и т.д. а то какие-то непонятные сцены показали, не очень…

Quote (frenk)
Эстрелья - к сожалению она у меня не вызвала положительных эмоции.

Ну характер у неё не подарок, в некоторых моментах это "заслуги" Эстебана...

Quote (frenk)
А кстати у меня возник вопрос: почему Ана Роса так усиленно хочет стать женой Эстебана?

Она хочет заполучить все его деньги...
 
FrenkДата: Суббота, 21.07.2007, 11:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Знаешь насчёт Эстрельи у меня возникают сормнения в плане её действий: всё как-то грубо и импульсивно. Например, как она отреагировала на слова родных о мачехе, ведь можно всё это было спокойно принять и спокойно радоваться за отца. Но увы этого нет! Вот это меня в ней больше всего и разочаровало.
 
СанчесДата: Суббота, 21.07.2007, 12:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (frenk)
как она отреагировала на слова родных о мачехе, ведь можно всё это было спокойно принять и спокойно радоваться за отца.

Она любит свою якобы умершую мать, вот и не хочет видеть рядом с отцом новую женщину...тем более мачеху...

 
FrenkДата: Воскресенье, 22.07.2007, 14:58 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Она видно не хочет видеть отца счастливым, для неё важно то, что хочет сама, желания других людей она не понимает и не воспринимает.
 
СанчесДата: Среда, 25.07.2007, 14:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
frenk, возможно...мне все таки кажется что она очень сильно любит свою мать, вот и всё...
 
СанчесДата: Среда, 25.07.2007, 14:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
3 серия понравилась...становиться интересней... biggrin
 
NaomiДата: Четверг, 02.08.2007, 21:27 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Всем привет!Рада присоединиться к вам!Очень нравится мне пока сериал!Правда долго тянули резину возвращения Марии!Очень интересно откуда взялся Анхель!!!Никто не в курсе? dry
 
СанчесДата: Четверг, 02.08.2007, 23:07 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Naomi)
Очень интересно откуда взялся Анхель!!!Никто не в курсе?

Об этом в теме спойлеры...

 
NaomiДата: Понедельник, 06.08.2007, 18:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ну,как вам возвращение Марии?!Как она их всех сделала,просто молодец!!! hands
 
СанчесДата: Среда, 08.08.2007, 16:04 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Naomi)
Ну,как вам возвращение Марии?!

Мне понравилось...но опять тянуть стали! sad

Понравилось как Эстебан, Ану Росу кинул... biggrin

 
NaomiДата: Пятница, 10.08.2007, 19:31 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Санчес, Не видела этого!Эстэбана тянет к Марии,ее пока не очень,но вот не может сдержаться!Пока все прикольно,только не успеваю смотреть из-за вступительных!

Добавлено (10.08.2007, 19:31)
---------------------------------------------
Ну,я же говорила!Эстэбан не может сдерживать себя! smile Мне жаль Леонеля из-за того,что он влюбился в Марию!Надеюсь он все будет потом хорошо!

 
SavasheДата: Воскресенье, 12.08.2007, 12:57 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я ДУМАЮ ЭСТЕБАН НЕСМОТРЯ НА СВОЮ ВНЕШНЮЮ БЛАГОППОЛУЧНОСТЬ ОН НЕ БЫЛ СЧАСТЛИВ ПО НАСТОЯЩЕМУ С ТЕХ ПОР КАК МАРИЮ ПОСАДИЛИ. А НА АННЕ РОСЕ СОБИРАЕТСЯ ЖЕНИТСЯ ТОЛЬКО ИЗ ЧУВСТВА ПРОТИВОРЕЧИЯ biggrin . ЭСТРЕЛИЯ ГЕКТОР ПРОСТО ИЗБАЛОВАННГЫЕ ДЕТИ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ИХНЕМУ. ПОСМОТРЕЛА СОДЕРЖАНИЕ БУДУЩИХ СЕРИЙ ЭСТРЕЛИЯ И ГЕКТОР ДУРАКИ badmood censored !!!
angry
 
СанчесДата: Воскресенье, 12.08.2007, 15:44 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Naomi)
Мне жаль Леонеля из-за того,что он влюбился в Марию!

Леонель меня стал раздрожать... angry

Quote (savashe)
ПОСМОТРЕЛА СОДЕРЖАНИЕ БУДУЩИХ СЕРИЙ ЭСТРЕЛИЯ И ГЕКТОР ДУРАКИ

И остануться такими до конца сериала... biggrin

 
ArkweidДата: Понедельник, 13.08.2007, 10:58 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Что думаете по поводу первого поцелуя Марии и Эстебана после 20-летней разлуки?
Я пересматривала этот эпизод несколько раз flowers flowers , а как он ее ревнует!!!
А еще мне очень понравилось, как она ему сказала: "Не смей на меня так смотреть", когда они встретились в отеле.
 
СанчесДата: Понедельник, 13.08.2007, 21:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (arkweid)
Что думаете по поводу первого поцелуя Марии и Эстебана после 20-летней разлуки?

Интересно почему она в ответ его не ударила? dry

 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Всё о сериале » 'Мачеха' на т/к Домашний (Обсуждение текущих событий...)
  • Страница 1 из 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 77
  • 78
  • »
Поиск: