LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

Модератор форума: Санчес, radistka  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Всё о сериале » 'Мачеха' на т/к Домашний (Обсуждение текущих событий...)
'Мачеха' на т/к Домашний
SavasheДата: Среда, 15.08.2007, 09:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





я думаю мария гораздо сильней чем кажется и она смогла удержатся тем более что она его все еще любит

Добавлено (15.08.2007, 09:20)
---------------------------------------------
Нерод может это немножко странно но мне кажется что мачеха и пленница впринципе похоже

 
NaomiДата: Среда, 15.08.2007, 14:38 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
arkweid, Да поцелуй это что-то!Не ударила мне кажется потому,что сама хотела)))
savashe, А на счет Пленница и Мачеха правда схожи!
 
SavasheДата: Среда, 15.08.2007, 19:56 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





кстати мне очень понравилось несколько моментов: когда мария целовалась с эстебаном, когда она увидела своих детей и когда она сказала что у нее есть пакет акций на собрании акционеров
 
NaomiДата: Четверг, 16.08.2007, 21:20 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мне так жаль Марию! sad Очень жестоко вели себя дети.Какие же они высокомерные сопляки и между прочим это вина Альбы.Она их так воспитала! angry
 
KvantaДата: Пятница, 17.08.2007, 09:21 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Да, Марию жалко...
 
ArkweidДата: Пятница, 17.08.2007, 12:57 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мне безумно понравился момент, когда Эстебан наблюдал за Марией, не сводил с нее глаз, как он говорил о ней..., очень нежно!!!
А еще несмотря на то, что Мария говорила о войне с Эстебаном, он единственный, кто поддержал ее, заступился перед детьми. Он был бесконечно нежен в тот момент, когда обнял ее и попросил, чтобы только она не плакала!
 
SavasheДата: Пятница, 17.08.2007, 13:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





мне очень понравился момент когда он её обнял он был так нежен. лионель утверждает что он любит марию почему он бросился за гектором а не стал утешать марию. эстрелия просто дура. она даже отца не уважает. а лупите мария не нравится из-за того что в неё влюблен лионель.
 
ArkweidДата: Пятница, 17.08.2007, 14:48 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Интересно узнать, что вы думаете об Эстебане!
Читала об этом на другом форуме, там его все считают последним подлецом и трусом за то, что не поверил любимой женщине, а если, даже и поверил, то убедил себя, что она все-таки виновна и бросил ее! Все удивляются, как она его могла простить после этого и продолжать любить.
Конечно, это все так, однако, я думаю, что его можно понять, мне лично этот человек глубоко симпатичен. Безусловно, в трудную минуту он спасовал, поступил как человек слабый и сейчас ему страшно раскрыть свою ложь, потому что, возможно, он боится презрения детей (о их "понимании" здесь уже неоднократно говорилось), но он, мне кажется, человек заботливый и нежный. Сейчас он все-таки пытается защитить Марию, даже ценой конфликта с детьми.

Словом такие вот мысли, напишите мне, пожалуйста, о ваших соображениях, очень интересно было бы почитать! Спасибо.

 
SavasheДата: Пятница, 17.08.2007, 15:45 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





я думаю что эстебан слабый человек, вспомни альбу. но я думаю он стал сильнее когда был женат на марии, она его не прессует. он любит марию несмотря не на что. а бросил ее в трудную минуту из-за давления альбы. я думаю на завтрак он поехал чтобы увидеть марию

не знаю как вы а я бы на месте марии когда альба схвати ла ее за руку вырваль бы руку и ушла

badmood ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ, Т.Е. ДЕМЕТРИО ДАНИЕЛУ ФАБИОЛУ БРУНО АЛЬБУ.:censored: manythought А ТАК ЖЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПОВЕДЕНИЕ ГЕКТОРА И ЭСТРЕЛИИ. angry

Добавлено (17.08.2007, 15:29)
---------------------------------------------
НЕУЖЕЛИ ДЕМЕТРИО БЫЛ ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ cry sad

Добавлено (17.08.2007, 15:45)
---------------------------------------------
НЕ НАРОД КАКАЯ ЖЕ АНА-РОСА БЕЗПАРДОННАЯ, ТАК ЕЙ И НАДО ЧТО ЕЕ ЭТЕБАН КИНУЛ СО СВАДЬБОЙ! ОНА ЖЕ ПРОСТО ДУРА!!!!!!!

 
NaomiДата: Вторник, 21.08.2007, 18:41 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Какой машины?Поведайте!Не видела cry help
 
SavasheДата: Вторник, 21.08.2007, 20:12 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





той которая чуть не сбила марию
 
СанчесДата: Вторник, 21.08.2007, 21:33 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (savashe)
лионель утверждает что он любит марию почему он бросился за гектором а не стал утешать марию

Мне это тоже не понятно...меня и Анхель поражает чё он всё времяза ними таскается? angry

Quote (arkweid)
Интересно узнать, что вы думаете об Эстебане!

Козел...все что могу о нем сказать... dry

Quote (arkweid)
Сейчас Эстебан все-таки пытается защитить Марию, даже ценой конфликта с детьми

Но как он это делает...вечно с недовольным видом...

Quote (savashe)
НЕУЖЕЛИ ДЕМЕТРИО БЫЛ ЗА РУЛЕМ МАШИНЫ

Именно он...хотя нас пытаются запутать... biggrin

Quote (Naomi)
Какой машины?Поведайте!Не видела

Этот момент обязательно появится на сайте...

Quote (savashe)
НЕ НАРОД КАКАЯ ЖЕ АНА-РОСА БЕЗПАРДОННАЯ

А мне нравится как Карлос её дастает... happy

 
SavasheДата: Среда, 22.08.2007, 15:09 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





санчес а можно выложить видео на испанском когда дети узнают кто их мать(извини что не по теме)
 
СанчесДата: Среда, 22.08.2007, 16:10 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (savashe)
санчес а можно выложить видео на испанском когда дети узнают кто их мать(извини что не по теме)

Можно...выкладывай в теме спойлеры...

 
СанчесДата: Пятница, 24.08.2007, 13:44 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Naomi)
Какой машины?Поведайте!Не видела

Можешь посмотреть - 'Марию хотят задавить' broken

 
NaomiДата: Пятница, 24.08.2007, 14:46 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Спасибо!Ну так там не видно,что за рулем был Диметрио,но теперь мне кажется,что это был он! angry
 
SavasheДата: Пятница, 24.08.2007, 15:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





кстати он же был в кабинете у эстебана! народ помните какое лицо было у эстебана когда херардо поцеловал марию. а ведь мария специально заставляет эстебана ревноватьб. ведь если бы она его(Эстебана) не любила она бы ответила сегодня лионелю
 
СанчесДата: Пятница, 24.08.2007, 16:02 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Ох и серия...в один вечер все попали в больницу doctor

А Даниэла оказывается умная тетка rolleyes

 
SavasheДата: Пятница, 24.08.2007, 18:03 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





да но она мне кажется не бросит деметрио. интересно ведь эстебан и деметрио далеко не красавцы а получается в них влюбляются
 
NaomiДата: Пятница, 24.08.2007, 22:49 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мне Эстебан нравится,а вот Диметрио не очень-то красив!По поводу Леонеля не могу согласиться!Мне кажется,что Мария не ответила в любом бы случае: она осуждена за убийство его матери(все равно каплю вины она испытывает перед ним) и потом на 20 лет быть старше...это играет роль,тем более это все равно,что выйти за своего сына!Леонель не очень-то и сильно любит Марию.Он просто увлекся красивой зрелой женщиной,на самом деле он испытывает чувства к Лупите просто не обращает на них внимания из-за Марии! happy
 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Всё о сериале » 'Мачеха' на т/к Домашний (Обсуждение текущих событий...)
Поиск: