LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Санчес, radistka  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Всё о сериале » Спойлеры (Будущие события...)
Спойлеры
СанчесДата: Четверг, 02.08.2007, 23:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Naomi)
Очень интересно откуда взялся Анхель!!!

Итак, Анхель - сын Кармелы и Деметрио...но Кармела думает, что Анхель сын Альбы и Деметрио.

Всё очень просто, у Альбы и Кармелы в одно и тоже время был роман с Деметрио, и они одновременно забеременили от него. но во время родов сын Альбы умер, а у Кармелы родился Анхель...и тогда Альба забрала себе Анхеля, а Кармеле сказала что её сын умер... wacko

 
NaomiДата: Пятница, 03.08.2007, 10:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Вот стерва! angry Мне так жаль Кармелу!Ее сестричка постянно помыкает ею!
 
SavasheДата: Четверг, 16.08.2007, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





да, а альба в конце сериала покончит жизь самоубийством sad
 
NaomiДата: Четверг, 16.08.2007, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
savashe, Откуда ты знаешь? dry
 
KvantaДата: Пятница, 17.08.2007, 09:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Скажите, а Мария выйдет замуж за Эстебана только в конце сериала?
 
СанчесДата: Пятница, 17.08.2007, 12:13 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Naomi)
Скажите, а Мария выйдет замуж за Эстебана только в конце сериала?

По взаимному согласию только в конца...а вообще Мария заставит выйти Эстебена за неё в ближайших сериях...

 
SavasheДата: Пятница, 17.08.2007, 14:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





22-я серия

понедельник, в 15.00

Эстебан объясняет Гектору, что он и Мария никогда не были любовниками, но Гектор не верит ему. Отец Белисарио предупреждает Карлоса, что если он еще раз прикоснется к Лупите, то он заявит на него. Деметрио спрашивает у Анны-Розы, почему она игнорирует его, ведь он был ее первым мужчиной. Пульпо выгоняют из дома, потому что он не заплатил за аренду. Дюшесс хочет помочь ему вернуться домой. Эстебан говорит Анне-Розе, что им придется отложить свадьбу, пока он не решит своих проблем. Мария жалуется отцу Белисарио, что Эстрелья опять очень больно задела ее. Он объясняет ей, что дети считают ее угрозой семье. Карлос требует, чтобы Греко не приближался к Эстрелье. Мария заявляет Эстебану, что он должен опять жениться на ней, чтобы она смогла жить со своими детьми, хотя бы в качестве мачехи.
23-я серия

вторник, в 15.00

Эстебан говорит Марии, что не может рисковать тем, что дети узнают, кто она на самом деле. Греко приходит давать уроки в дом Сано Романо. Он целует Эстрелью, их видит Альба и выгоняет его из дома. Эстебан сообщает Бруно и Деметрио, что он уже нанял детектива для поисков брата Сервандо. В офис Эстебана приезжает Жерардо Сальгадо, на деловую встречу. Там он знакомится с Марией. Эстебан приглашает его на обед к себе домой, Жерардо берет с собой Марию. Кроме того, он заявляет, что готов на сделку с Сан Романо только в том случае, если будет работать с Марией.
24-я серия

среда, в 15.00

Даниэла говорит Фабиоле, что уже очень давно знает о том, что та любит Эстебана уже много лет. Анна-Роза приходит в бешенство, когда видит в доме Эстебана Марию. Альба пытается ее успокоить и объясняет, что Марию привел с собой гость и партнер Эстебана. Бруно говорит Деметрио, что им нужно найти брата Сервандо как можно скорее, потому что было бы глупо потерять так много денег. Гектор говорит Эстебану, что он наблюдал за ним во время обеда и заметил, что Эстебан ревнует Марию к Жерардо. Альба с Кармелой советуют Анне-Розе забеременеть от Эстебана, иначе он может отменить свадьбу. Оказывается, что Деметрио – тот единственный возлюбленный Кармелы, которого увела у нее Альба. Он приходит просить денег у Альбы и Кармелы. Он шантажирует их, потому что знает, что он –отец Анхеля, а одна из них – его мать. Жерардо признается в любви Марии и целует ее.
25-я серия

четверг, в 15.00

Жерардо целует Марию и просит дать ему шанс. Она отказывает ему и говорит, что больше никогда не сможет никого полюбить. Эстрелья хочет, чтобы Греко вернулся. Кармела с Альбой обсуждают их отношения с Деметрио. В какой-то момент они выяснили, что любят одного мужчину и обе беременным от него. Но один ребенок умер, остался только Анхель. Эстебан принял их с ребенком и записал его, как своего сына. Но Деметрио может проболтаться, если не давать ему денег. Бруно сообщает Эстебану, что собрание акционеров приняло решение разрешить Марии вести дела с Жерардо Сальгадо. Карлос заявляет Лупите, что теперь он будет следить за ней, потому что они работают в одной компании и ей некуда будет от него деться. Гектор с Леонелем дерутся из-за Марии. Пульпо признается да Винчи, что это очень больно, когда сын стыдится отца и его поддерживает только дружба. Детектив Муньиз пытается получить какую-то информацию о Пульпо. Жоель слышит это и рассказывает Дюшесс. Отец Белисарио говорит Эстебану, что они должны сказать всем правду. Эстрелья подслушивает их и спрашивает, какую правду они должны сказать.
26-я серия

пятница, в 15.00

Леонель делает Марии предложение. Мария отказывает ему. Анхель плохо себя чувствует. Его увозят в больницу. Жерардо с Марией приглашают на обед к Бруно и Фабиоле. Бруно предлагает тост и в этот момент они с Фабиолой хотят отравить Марию, но ее бокал случайно берет Жерардо. Он теряет сознание. Леонель с Эстрельей попадают в аварию после того, как узнают, что Анхель в больнице. Гектор сталкивается с Марией в больнице. Он говорит ей, что он больше не может терпеть то, что она все время вмешивается в дела его семьи и что из-за нее он подрался с Леонелем. Эстебану сообщают, что Эстрелья и Леонель попали в аварию, и он сразу мчится к ним в больницу. Врачи сообщают, что с Леонелем все в порядке, а вот Эстрелья находится без сознания, у нее серьезная травма головы.

Quote (Naomi)
savashe, Откуда ты знаешь?

да с друг сайта узнала
 
СанчесДата: Пятница, 17.08.2007, 17:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
savashe, мне кажется резюме будет достаточно на сайте...
 
SavasheДата: Суббота, 18.08.2007, 12:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ладно больше не буду
 
СанчесДата: Суббота, 18.08.2007, 18:57 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Лучше рассказывай о том чего мы здесь не обсуждали...если что-то занешь... biggrin
 
SavasheДата: Среда, 22.08.2007, 19:59 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





кстати у анхеля насколько я знаю рак. народ неужели деметрио был за рулем джипа и залез в каб. эстебана

Добавлено (22.08.2007, 19:54)
---------------------------------------------
дети узнают кто их мать

Добавлено (22.08.2007, 19:59)
---------------------------------------------
там еще куча видео с мачехи. народ посмотрите видео с горящим домом и сообщите свое мнение плизз

 
NaomiДата: Четверг, 23.08.2007, 10:41 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Я не поняла кто бросился в горящий дом за Деметрио?И вообще очень много чего не поняла!
 
SavasheДата: Четверг, 23.08.2007, 18:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





мне кажется это была даниела или та кого мы не знаем

Добавлено (23.08.2007, 18:17)
---------------------------------------------
если че надо обращайся

 
NaomiДата: Пятница, 24.08.2007, 10:11 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
savashe, Откуда эти два мальчика и девушка с ними,и как я поняла того мальчика который чуть не задохнулся тоже зовут Анхель! dry
 
SavasheДата: Пятница, 24.08.2007, 15:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





мне кажется что это какая-то версия La Madratsra
 
NaomiДата: Пятница, 24.08.2007, 22:51 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Странно,ну ладно узнаем позже smile
 
NaomiДата: Пятница, 24.08.2007, 22:51 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Feniks)
Я читала, что Альба в конце сбросится с крыши дома, после того как даст обвинительные показания против Эстэбана в суде. Для нее лучше видеть его мертвым, чем с Марией.

На этом месте подробнее...Какие показания и что вообще?Поведайте мне бедному курсанту МВД cry

 
SavasheДата: Пятница, 24.08.2007, 22:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





феникс скажи в чем виноват эстебан. может она сказала про деметрио?
 
FeniksДата: Пятница, 24.08.2007, 22:51 | Сообщение # 19
Группа: Ветераны
Сообщений: 719
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Эстэбан ни в чем не виноват (если не считать того, как он поступил с Марией), но Альба в конце сериала обвинит его в убийстве Патрисии, она даст показания в суде против него, и его приговорят к смертной казни на основании ее показаний.
 
TatianaДата: Пятница, 24.08.2007, 22:52 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мммм....Эстебана обвинят в смерти и приговорят к смертной казни? wink
 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Всё о сериале » Спойлеры (Будущие события...)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: