LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

Модератор форума: Санчес, SAVASHE  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Фантазии на тему... (Все, что могло прийти в голову)
Фантазии на тему...
dianusikДата: Четверг, 01.11.2007, 20:49 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Sherry)
dianusik ну на заказ я не пишу Если тока за деньги
Сфантазирую, но хочу дождаться возвращения Херардо в сериале))), чтоб в тему все было

Сонсе,это не заказ а просьба))) smile


..::Me gusto mucho Victoria Ruffo::..
 
SherryДата: Четверг, 01.11.2007, 20:51 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
От это правильно)))

Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
dianusikДата: Суббота, 03.11.2007, 10:22 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Sherry)
От это правильно)))

цем))надеюсь ты мня правильно поняла0 tongue tongue biggrin


..::Me gusto mucho Victoria Ruffo::..
 
SherryДата: Вторник, 06.11.2007, 20:18 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
А как вам это? oops

Мария рассказывает Леонелю все…
Леонель:
- Боже мой! Теперь я понимаю! Теперь я понимаю все!!! Мария, какая же ты сильная женщина, если выдержала такое!!
Мария:
- Спасибо тебе Леонель, я знала, что ты поймешь. Ты и Анхель – единственные люди, кто всегда поддерживает меня…
- Мария, теперь я понимаю, я понимаю, почему ты отвергала меня, понимаю, почему думала, что я возненавижу тебя, понимаю, почему вышла за Эстебана… Прости меня за все, я был жесток и не справедлив…
- Леонель, какой же ты хороший! И как жаль, что судьба так жестоко обошлась с тобой и со мной…
Глаза Марии полны слез, Леонель подходит к ней и обнимает ее.
- Поплачь, поплачь Мария… Станет легче…. Я не могу даже представить, как тебе было тяжело, и как тяжело сейчас… Ты поражаешь меня день изо дня… Ты самая невероятная женщина, которую я когда либо встречал… Господи, как же судьба посмеялась над нами!!
Мария плачет на плече у Леонеля.
Леонель:
- Мария! Но как же Эстебан может так себя вести, на его месте надо было бы сразу все всем рассказать, и по гроб жизни носить тебя на руках… Я его не понимаю… Я бы сделал так…
Мария поднимает глаза и смотрит на Леонеля.
- Я никогда не переставал любить тебя с самого первого момента, когда увидел тебя! И теперь между нами нет этой стены лжи и непонимания… нам больше нечего бояться…
Он нежно начинает целовать Марию. И она не сопротивляется. Их поцелуй очень нежный и кроткий. Словно боясь нарушить тишину их губы касаются друг друга еле заметно, словно боясь вспугнуть что-то… Что-то зыбкое и пугающе необычное, возникшее между ними.
Они открывают глаза и испуганные смотрят друг на друга. Не произнося ни слова и не выпуская Марию и рук, Леонель снова ее целует, на сей раз уже более настойчиво и страстно. Мария отвечает ему.

Поздняя ночь. Мария возвращается в особняк СанРоман. Везде темно, все спят. Она тихонечко, чтобы никого не потревожить и не включая свет проходит к себе в комнату. Она не включает свет, проходит в свою комнату, садится на кровать и смотрит на дверь в комнату Эстебана... А в мыслях у нее то, что случилось в квартире Леонеля…
Вот их нежный поцелуй. Да, Мария дала слабину, она просто была слишком расстроена, у нее уже не осталось сил, и ей нужна была поддержка, поэтому это произошло, но что случилось потом??? Она же могла оттолкнуть его, все объяснить, что этого не нужно, что это случайность и никогда больше не повториться…. Но почему она это не сделала?... Почему вместо этого она не только позволила Леонелю поцеловать ее, еще и сама ответила на его поцелуй? Почему??
- Боже мой!!! Что я наделала?!!!
Мария шепчет, задыхаясь от слез…
- Ну почему?!
И вспоминает… От второго поцелуя в ней что-то повернулось, что-то давно забытое и казалось уже навсегда потерянное с новой и невероятной силой дало о себе знать… Это была страсть, та страсть, которую она прятала 20 лет, которая копилась и мучила ее… почему это случилось именно сейчас и с ним?... В Марии проснулась женщина, та прежняя страстная и неистовая натура, которой она была до своего заточения, которая заставляла и заставляет по-прежнему мужчин трепетать при встрече с ней, с той же самой Марией…
Она вспоминает эту страстную ночь с Леонелем, ее первую после 20 лет без нежности, без ласк, без любви… И она понимает, как прекрасно это было и как ей было хорошо…
Но вдруг резко гонит от себя эти чувства, эти мысли… Это была ошибка, очень большая ошибка, возможно роковая!!!
Она вспоминает взгляд Леонеля, полный надежд, любви и восхищения, вспоминает свою улыбку в ответ на его слова и неподдельную радость… Вспоминает как уходила от него, не разрешая себя провожать, т.к. это может вызвать подозрения, и тогда ей уже никогда не вернуть своих детей… Обещание Леонеля никому и ничего не говорить, хранить до последнего вздоха их маленький секрет. И вопрос Леонеля, который читался в его глазах, но который он так и не задал:
- Могу ли я надеяться?
А что бы она ему ответила?... Она не знает, все слишком сложно… Они должны это забыть, т.к. это разрушит все… Они просто обязаны забыть обо всем, это случайность, это просто страсть!
-Но почему мне так легко и хорошо?..

В это время Леонель тоже не спал, он сидел на диване в своей квартире, тоже в темноте и пил коньяк… Он смотрел в окно, на звездное небо и видел в нем силуэт Марии, ее красивое, улыбающееся и такое милое и родное лицо. Он улыбался, он был счастлив, чуть ли не впервые в своей жизни, ему казалось, что крылья выросли за спиной и он готов взлететь. Но далеко ли он пролетит, и не разобьется ли, упав на острые клыки, всех кто будет их осуждать?
Он вспоминает как все было чудесно, как он нежно целовал, ласкал Марию, говорил слова любви. Она молчала, лишь улыбалась, понимая что это ошибка, но ничего не могла с собой поделать. Вспомнил ее взгляд, когда она уходила, слов не нужно было. Все итак ясно.
-Вне зависимости от того что будет, будем ли мы вместе, позволишь ли ты мне любить тебя, Мария, я никогда не забуду тебя. В моем сердце, в моей душе будет жить воспоминание о сегодняшней ночи. И только им я буду счастлив!!!

Он смотрел на звездное небо, и силуэт Марии все не исчезал…


Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
radistkaДата: Вторник, 06.11.2007, 20:48 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
у меня ощущение,что я щас читала роман Анжелика)))) том анжелика и ее любовь))))
 
SherryДата: Вторник, 06.11.2007, 23:27 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ну я сейчас перечитываю Бунина цикл рассказов "Темные аллеи"))) Видимо навеяло ah

Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
МарияДата: Среда, 07.11.2007, 00:10 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ИДЕЯ КОНЕЧНО КРАСОЧНАЯ НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ ГДЕ ОНИ С ЭСТЕБАНОМ

Мышинька
 
FeniksДата: Среда, 07.11.2007, 01:14 | Сообщение # 68
Группа: Ветераны
Сообщений: 719
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Sherry, мне очень понравилось. Вот если делать третий финал, в кот. Эстэбан был бы убийцей, то Леонель из всех мужчин ей больше всего подходит. Было бы очень интересно, все-таки их так много в жизни разделяет. Молодец!

Давно хотела написать, все забываю, на мой взгляд Леонель как-то быстро забыл свою любовь к Марии, все так всернули после свадьбы, буд-то и не было ничего... sad

 
SherryДата: Среда, 07.11.2007, 11:06 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Feniks, Спасибо)))
Я вообщем-то так и думала с третьим финалом cool Но потом решила, что это будут два разных варианта развития событий, хотя как пойдет cool
Не хочу говорить,что будет дальше, но будет не смешно sad

И по-поводу того, что Леонель так быстро все забыл, действительно странно... Я пересматривала вчерашнюю серию и там просто нехватает того, что я написала, хотя бы отчасти, хотя бы простых обнимушек cool


Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
FeniksДата: Среда, 07.11.2007, 12:34 | Сообщение # 70
Группа: Ветераны
Сообщений: 719
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Sherry)
И по-поводу того, что Леонель так быстро все забыл, действительно странно... Я пересматривала вчерашнюю серию и там просто нехватает того, что я написала, хотя бы отчасти, хотя бы простых обнимушек

Ну если не забыл (обнимания-поцелуи), толупите его любви можно до пенсии тогда ждать, а по сюжету он буквально не сегодня завтра поймет, что любит ее.... Хотя с чего это он вдруг ее полюбил, мне не понятно..... странный ход сценария...

Sherry, продолжения жду!

 
SAVASHEДата: Среда, 07.11.2007, 12:55 | Сообщение # 71
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
черюшка клево, но прикольнее с эстебаном, я блин досихпор прийти в себя не могую. ты молодец.


http://vica-forever.ucoz.ru/
 
SherryДата: Среда, 07.11.2007, 13:16 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
SAVASHE Спасиб)) А можт и с Эстебаном еще будет?)))

Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
SAVASHEДата: Среда, 07.11.2007, 14:06 | Сообщение # 73
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Sherry)
А можт и с Эстебаном еще будет?)))

НАДЕЮСЬ!!!



http://vica-forever.ucoz.ru/
 
eiforiaДата: Среда, 07.11.2007, 19:59 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Sherry, очень трогательно))) молодец! thumbup

A man's dreams are an index to his greatness
 
SherryДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:28 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Продолжение фантазии о Марии и Леонеле. cool

На следующее утро Мария проснулась в невероятно веселом и бодром расположении духа. Светило яркое солнце на лазурном небе и день обещал быть очень хорошим… Но вдруг вспомнив вчерашнюю ночь и поняв, что это был не сон, она вновь погрузилась в свои раздумья… А что же делать дальше? Конечно, напрашивался только один ответ – Забыть! Сделать вид, что ничего не было. Вот так все просто.

Но, тем не менее, мысли о Леонеле не отпускали ее. Спустившись вниз и увидев отсутствие портретов Мария не поверила своим глазам. Эстебан все-таки сделал это, чем заставил вновь поверить ее в искренность его слов.
- А эти его ласки!!! Боже мой!!! Неужели я все еще его люблю?!!
Так думала Мария и вспоминала, как Эстебан обнял ее, сказал, что любит, как она вся задрожала и затрепетала, как почувствовала, что волна возбуждения, набирая силу, прокатывается по ее телу. Та волна, которую вчера пробудил Леонель!
- Так! все забыть!!! Ничего не было и не будет!!! У меня она цель – вернуть любовь моих детей!! Остальное не умеет никакого значения!!!

Тем же днем к Леонелю пришел Эстебан. И как же было трудно Леонелю разговаривать с ним, постоянно взвешивая каждое слово, стараясь не думать о том, о чем хотелось закричать… И как же больно было ему слышать признание Эстебана, что он все еще любит Марию…
- И я ее люблю!!! И Я!!! (кричало все внутри Леонеля, хотя сам он молча пил виски, пытаясь скрыть, захватившую его неловкость и злость по отношению с самому себе в первую очередь). Надо поговорить с Марией.
Когда ушел Эстебан, он позвонил Марии.
- Мария!!
Когда она услышала его голос в телефонной трубке, то вся задрожала. Успокоившись,
- Да, леонель!
-Нам надо поговорить.
- Да, я знаю. Я заеду к тебе сегодня вечером.
- Хорошо.
Леонель сидел неподвижно, слыша гудки в телефонной трубке и уставившись в одну точку. Она приедет! ОНА ПРИЕДЕТ!!! А если для того, чтобы все прекратить?

Вечером, стоя у дверей в квартиру Леонеля, Мария долго не могла решиться постучать, внутри что-то как будто сжалось. Она боялась, боялась, но чего? Его реакции, своей реакции? Или того, что может вновь не устоять?
В это же время Леонель нарезал круги вокруг дивана.
И оба они думали – Господи, помоги!!! Дай принять единственно верное решение!!!

Раздался стук в дверь, Леонель на секунду замер, выдохнул и открыл дверь. Их глаза встретились, секундное замешатеьство. Его взгляд, как у маленького ребенка, у которого отняли любимую игрушку, и взгляд Марии, готовой расплакаться, броситься в его объятья, утешить, и вновь ощутить прелесть молодой, неукротимой любви. Но это была всего лишь секунда…
Мария отвела глаза и прошла в комнату, в дальнейшем в глаза ему она не смотрела….
- Леонель, я думаю ты поймешь меня.
Голос серьезный, деловитый, чужой, беспощадный, бьющий наповал. Леонель, все понял уже по интонации и не стал сопротивляться. Он ожидал этого.
- Леонель, то что случилось, ошибка… Я думаю ты и сам это понимаешь…. Просто мы поддались порыву чувств… такое случается… Но мы должны все забыть и сделать вид, что ничего не было…
- Да, Мария… Но это не было ошибкой..
- Пойми, если кто-нибудь что-то узнает, как много боли и горя это принесет всем… Надо забыть про чувства, надо думать о том, как было бы правильно поступить, а правильно - забыть… Тебе надо найти себе молодую, любящую тебя женщину и создать семью… А мне вернуть своих детей…
- И своего мужа…
- О чем ты?
- Эстебан любит тебя, он сам мне сказал…
Голос Леонеля стал срываться, он замолчал и отвернулся.
- Не думай, что это из-за другого мужчины… Просто это все неправильно, противоестественно что ли… Хотя, лучше думай, что хочешь… Прошу тебя на работе вести себя со мной, как с коллегой, и пойми между нами ничего не изменилось, ничего…. И прошу хранить нашу тайну, хотя я думаю ты и так это сделаешь…
Леонель кивнул…
Мария направилась к двери…
- Мария, знай только одно!
Мария стоит спиной к нему, мы видим ее, по щукам текут слезы.
- Ты всегда можешь снова прийти и все вернуть. Сколько бы времени не прошло, эта дверь всегда открыта для тебя, и сердце в этой груди тоже! Вернее оно и так твое! Я буду жать тебя сколько потребуется и жить надеждой! А когда в твоей жизни появится мужчина, которому ты будешь готова посвятить свою жизнь (Эстебан это будет или нет), сообщи мне, я уеду из Мексики!

Мария, не поворачиваясь, но голосом, срывающимся на крик
- Какую же чудовищную шутку сыграла с сами судьба!!!
Она быстро уходит.

Леонель, оглушенный и раздавленный, закрывает дверь, садится на диван. В голове крутятся последние слова Марии. Словно звук набата они снова и снова звучат, кружась вокруг него…
Он думает, что не может женщина, равнодушная так говорить, еще не все потеряно, я буду верить…
И если она еще раз откроет эту дверь, я ее уже не отпущу!!!

Добавлено (12.11.2007, 20:28)
---------------------------------------------
Так прошел месяц. Все было по-прежнему, общение Марии и Леонеля никак не изменилось. И кажется и сами они стали успокаиваться и все забывать потихоньку. Эстебан стал более любезен с Марией, стал защищать ее, помогать во всем. И Мария потихонечку стала вновь влюбляться в него.
Затем наступил праздник у Сокорро и ДаВинчи и все прошло так, как мы видели…
Мария поняла, что на самом деле любит Эстебана и кажется он единственный кого она когда либо любила.

А потом была сцена с Анной Росой. Мария вернулась домой, там опять Эстрелья.

Когда она поднялась к себе комнату, то зарыдала, как никогда в жизни. Сколько же боли он ей принес, сколько разочарования… Он просто раздавил ее, убил все то, что смог возродить… Ненавижу его!!! Ненавижу!!!

День все тянулся и тянулся. Пытаясь бежать от своих мыслей Мария поехала в мастерскую, потом к падре… Она все время думала и наконец приняла решение:
- Я никогда. Я больше никогда ему не поверю!!!!

В офисе, зайдя к Леонелю по каким-то делам, она увидела его подавленным. Он видел их с Эстебаном на празднике и до этого, и не мог не заметить изменения в их отношениях.
- Что с тобой Леонель?
- Ничего! Просто мне не по себе! Не будем об этом.
- расскажи мне, может я смогу помочь.
Он натянуто улыбнулся.
- Ты же просила не возвращаться к этой теме. Мария, если нет надежды скажи мне, я уеду!!!
- Леонель.
- ответь мне, ты любишь его?!!
Мария лишь усмехнулась, зло глядя куда-то в пустоту…Но леонель не унимался.
- или ты любишь меня?!!
- Леонель! О чем ты?!! Я же просила!!
- Мне надо знать!!!
- Леонель, не задавай мне вопросов, мне итак тяжело!!!
Ее глаза, глаза женщины готовой расплакаться, вновь поразили его.
- Извини, извини ради Бога, я не хотел, прости меня… Я был не внимателен….
Он обнял ее и она разрыдалась у него на плече. А он все сильнее и сильнее прижимал ее к себе, словно пытаясь взять всю ее боль себе, чтоб никогда больше не видеть ее слез.
Мария понемногу взяла себя в руки.
- Ничего… Это просто нервы.. Мне надо идти…
- Мария, если тебе что-то нужно, моя дверь всегда открыта, ты это знаешь…
Она выбежала из офиса Леонеля, задыхаясь от душивших ее сомнений, обиды на Эстебана и непонятной нежности к этому молодому мужчине, такому заботливому и внимательному, который никогда не смог бы причинить ей боль.

А потом были крики пьяного Гектора, обвинявшего ее в связи с Херардо, попытки Эстебана все вернуть. Все это кружилось вокруг ее и под конец дня она была совсем обессилена, как морально, так и физически….
В голове все крутилось, предательство Эстебана и нежность и заботливость Леонеля, его вопрос, на который она как ни старалась не могла ответить
- ты любишь меня?
Выйдя из офиса она поняла одну простую вещь, что в особняк СанРоман она не поедет.
Сама не зная как и почему, но она пришла к Леонелю…

Леонель открыл дверь и не поверил своему счастью. Улыбка растеклась по это лицу, а глаза загорелись лучезарным светом. Увидев его реакцию, Мария словно сама ощутила то тепло, которое от него исходило. Видимо поэтому она и пришла к ему, т.к. он был единственным человеком, который мог ей дать ту заботу и то тепло, в котором она сейчас так нуждалась. Мария улыбнулась ему в ответ и кокетливо спросила, видя его замешательство:
- Можно войти?
А он все не мог оторвать от нее взгляд и думал
- она пришла, пришла!!! Теперь мы всегда будем вместе!!
Но быстро пришел в себя.
- Ах, да!! Конечно, проходи, хочешь чего-нибудь?
Улыбка все не сходила с его лица.
- Нет, спасибо.
Мария села на диван и потупила взгляд.
Леонель весь аж затрясся, почувствовав, что готов разорвать кого угодно, кто причинил ей боль.
- Мария, расскажи мне все. Я пойму тебя. Я все для тебя сделаю.
- нет, Леонель, лучше не спрашивай ни о чем, лучше обними меня и не отпускай!
- Поверь мне. Теперь я тебя никуда не отпущу. ( сказал он про себя).
Он обнял ее.
В его объятьях Марии стало так хорошо и тепло, как никогда. Точнее впервые за 20 лет. Человек, который должен был ненавидеть ее больше всех, сейчас утешал ее и ничего не ждал взамен, ему просто было с ней хорошо. И Мария словно почувствовала что-то новое к этому человеку, она не знала, что это, но это испугало ее.
Она отпрянула от него и пристально посмотрела в его непонимающие глаза. Да она и сама ничего не понимала, но вдруг приблизилась к нему и поцеловала. Он не верил своему счастью. Мария снова посмотрела на него, и теперь игриво улыбнулась. Его глаза сияли счастьем. Они снова были вместе и теперь как казалось навсегда!!!!


Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
radistkaДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:41 | Сообщение # 76
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мне эта идея с Леонелем не нравится
Quote (Sherry)
Просто это все неправильно, противоестественно что ли…

А напиши что-нить такое с Эстебаном и Марией))))
 
SherryДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:59 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Почему? cry
[quote=radistka]А напиши что-нить такое с Эстебаном и Марией))))[/quote]
Я ж про них уже писала, 2 ночи любви после шахмат, да еще одна после Альбы))


Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
FeniksДата: Вторник, 13.11.2007, 01:30 | Сообщение # 78
Группа: Ветераны
Сообщений: 719
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Sherry, а мне очень нравится, я на Мундо уже написала, молодчина ты! smile Тока я хочу узнать, что случилось с Эстэбаном: он либо убийца все-таки, либо он тоже должен быть счастлив с кем-то. Так что жду окончания!!! smile
 
radistkaДата: Вторник, 13.11.2007, 13:25 | Сообщение # 79
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Sherry, ну с Эстебаном надо болше)))
Просто я воспринемаю леонеля как друга Марии.а ты ломаешь мое представление о нем))))))Мне Эстебана жалко)
 
SherryДата: Вторник, 13.11.2007, 16:59 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
[b]radistka[/b], Что уже сериал по-другому смотрится? biggrin Моменты с Леонелем и Марией приобрели странный подтекст, которого нет? biggrin

Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Фантазии на тему... (Все, что могло прийти в голову)
Поиск: