LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Санчес, SAVASHE  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Фантазии на тему... (Все, что могло прийти в голову)
Фантазии на тему...
SherryДата: Пятница, 19.10.2007, 11:44 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
По многочисленным просьбам форумчан biggrin

Первй вариант cool

Свет в кабинете Эстебана горит, хотя уже давно за полночь. Мария и Эстебан сидят напротив друг друга у шахматной доски. Очень важная игра продолжается.
Этебан съедает фиругу)))) и говорит:
- Шах. Похожа этой ночью мы все-таки будем вместе.
- Все может быть.
Мария выпивает немного вина, взгляд ее томно-соблазнительный))
Эстебан делает последний ход.
- Шах и мат.
Улыбается своей белозубой улыбкой. Ловит взгляд Маши и улыбка медленно сползает с его лица. Теперь лицо его полно напряжения и необъяснимой тревоги.
Мария с абсолютно деловым и непроницаемым взглядом:
- Хорошо. Я проиграла. Ты получишь то, чего хочешь. Жду тебя наверху.
Залпом выпивает остатки вина. Уходит.
Эстебан сидит в каком-то оцепенении, не верит в то, что должно произойти)) Затем тоже залпом выпивает вино (бутылку)))) выключает свет и идет в комнату Марии.
Тем временем Мария, придя в свою комнату, испуганная подходит к зеркалу, смотрит на свое отражение, словно не веря, что это реальность. Боже мой, как же я могла так поступить, нельзя было соглашаться на такую авантюру. Но он всегда умел обвести меня вокруг пальца. Но, действительно ли мой проигрыш случаен. Я ведь хотела проиграть и проиграла. Боже, Эстебан, как же сильно я тебя люблю, как же хочу оказаться в твоих объятьях, чувствовать твое тепло.
Она открывает глаза и видит, что Эстебан стоит за ее спиной, вздрагивает (словно боясь, что он знает ее мысли). Эстебан обнимает ее за плечи, целует в шею.
- Любимая, любимая моя. Как долго я ждал этого момента. Без малого 20 лет. 20 лет боли и одиночества, холода и безразличия к чужой любви.
Мария закрывает глаза, все кругом словно парит, она не знает, что же делать. Поворачивается лицом к Эстебану. Смотрит в его глаза. Глаза ее полны слез и боли (20 лет без его ласк, 20 лет без надежды на будущее, 20 лет..). Но она не говорит ему ни слова. Видя глаза Маши Эстебан как будто оторопел, как будто сам почувствовал, что ей пришлось пережить. Его глаза тоже становятся сырыми))) Возникает желание защитить ее, обнять и никуда больше не отпускать, никому больше не отдавать. Он страстно обнимает ее, целует. Мария отвечает ему не менее страстным поцелуем. В этом поцелуе столько боли и надрыва, слез и горя, как будто он первый и последний в их жизнях. Далее поцелуи становятся более настойчивыми и недвусмысленные. Эстебан расстегивает пиджак Марии и снимает его, обнимает ее. В этот момент мы видим глаза Марии, в которых отражена решительность и обида, непонимание как он мог придать ее 20 лет назад. Она решилась быть холодной с ним, чего бы ей это не стоило.
Эстебан уже охвачен страстью, они вместе ложатся на кровать. Он страстно и нежно целует ее, но вдруг понимает, что его ласки односторонни. Отпрянув от Марии, он смотрит в ее глаза, в них только ненависть и обида. Пытаясь найти в них хоть лучик любви и страсти, он еще раз целует ее в шею.
- Маша, Машенька, ну зачем ты так? Ты же любишь меня, а я тебя. Почему ты отталкиваешь меня?
Мария
– Я не отталкиваю тебя. Ты победил, можешь забирать свой выигрыш.
Эстебан не верит в то, что происходит. Он поражен и раздавлен. Словно старик он поднимается с кровати, все еще не веря в такое продолжение. Подчеркнуто серьезно и вместе с тем как беззащитный ребенок.
- Я вижу, что ты не хочешь этого. Я не могу тебя неволить. Я прощаю тебе твой проигрыш. Глаза его полны слез.
- Пауза. Он смотрит на ее как на своего палача, она как удав на кролика)))
- Прости меня за все…….Прости.
Он поворачивается и направляется к двери. Уходит к себе. Спокойной ночи.
У себя в комнате полностью обескураженный и раздавленный. Он садится на кровать, слезы текут по щекам.
– Я потерял тебя!
Закрывает лицо руками.
В эту секунды в душе Марии творится что-то непреодолимое, она словно не знает, что с ней, куда идти, зачем, чего просить и у кого, умереть или жить, дышать или уснуть навеки, любить или ненавидеть. Она вспоминает, вспоминает тюрьму и долгие ночи в мечтах о нем, вспоминает их 1-ую встречу спустя 20 лет. Вспоминает их поцелуй в офисе такой страстный и неподдельный, вспоминает его ранение и как она убедилась в том, что все еще любит его, вспоминает свои слова в больнице – Я не люблю тебя!!!

Эстебан словно в тумане, его разум не понимает, почему, а сердце готово выпрыгнуть из груди и побежать к ней)))) Он отнимает руки т лица и поднимает голову. Мария стоит рядом. В глазах слезы на губах слова.
– Я никогда ни на секунду не переставала любить тебя, не смотря ни на что!!!
Эстебан
– Я никогда никого не любил так как тебя. Никогда. Ты моя женщина навеки, без тебя я не живу, а существую.
Поцелуй, далее сцена, как в ночи любви)))

Добавлено (Сегодня, 11:44)
---------------------------------------------
Ну и сразу второй вариант,чтоб не возвращаться)))

Второй вариант после игры в шахматы. Страстный))
Все так, как мы видели. Мария выигрывает, поднимается к себе в комнату, долго рассуждает на тему как хорошо было бы оказаться в объятьях Эстебана. Но, собравшись и откинув все чувства, решает, что пора спать и идет принимать душ….
В это время Эстебан поднимается к себе, в состоянии невероятного возбуждения и слегка в подпитии. Очень хочет войти в комнату Марии, но никак не решается))) Наконец откинув все сомнения он стучится, но не получив ответа, открывает дверь и входит в комнату своей жены)))))))
Видит, что комната пуста, на кровати лежит пеньюарчик, а его хозяйка видимо в ванной, т.к. оттуда слышен шум воды…
Чувства Эстебана обострены до предела, а еще тут этот пеньюарчик так и бросается в глаза)))) Пересилив себя ( и не будь дураком) он тихонечко заходит в ванную. Мария ничего не подозревая принимает душ, шум воды заглушает остальные звуки… На заднем плане музыка из фильма Хичкока Психо (сцена в душе)))) Эстебан открыв дверь видит в сквозь искусственно замутненные стенки душевой кабинки силуэт Марии, ее стройный стан, все округлости ее прекрасного тела, которое сейчас ласкают только струйки воды))) Не в силах сдержать себя и уже не думая ни о чем, кроме …. Эстебан снимает ботинки и носки и направляется к душевой кабинке))) Все это время Мария стоит к нему спиной.
Яростно открыв дверцу, он застывает в оцепенении. Мария поворачивается и тоже застывает. Секундное замешательство. Глаза у обоих по полтиннику))) Мария пытается что-то сказать, но не может, так как Эстебан, яростно прильнув с ней, целует ее, обнимает и не двусмысленно прижимает к стенкам душевой…
Мария несколько секунд пытается вырваться, но безуспешно. Эстебан целует ее все сильней и сильней, его мускулистые руки скользят по ее влажным плечам, груди, талии, бедрам. Его прикосновения сколь сильны и настойчивы, столь же нежны и безумно приятны. Мария не может больше сопротивляться, ее естество))) берет вверх. Она отвечает на его поцелуи, начинает сама ласкать его. Ей уже не убежать, не скрыться, не вырваться, да и зачем?... Остается только снять с него рубашку и брюки и вновь ощутить всю прежнюю и порядком позабытую любовь…
Звук льющейся воды заглушает звуки любви (почти стихи))))


Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
EwwAДата: Пятница, 19.10.2007, 14:38 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!Я ВООБЩЕ ВЛЮБИЛАСЬ В ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!! biggrin flower flowers holiday hooray kiss wow yahoo ))))))))

«Life is like a box of chocolates...you never know what you're gonna get.»
 
SAVASHEДата: Пятница, 19.10.2007, 15:38 | Сообщение # 3
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
народ посмотрите тему ухохочешся


http://vica-forever.ucoz.ru/
 
SherryДата: Пятница, 19.10.2007, 17:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
SAVASHE, ну я эту темку сделала,т.к. считаю, что это в ухохочешься кидать не стоит)) Это иное))) Это фантазиии artist

Добавлено (Сегодня, 17:05)
---------------------------------------------
EwwA yahoo


Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
FeniksДата: Пятница, 19.10.2007, 18:45 | Сообщение # 5
Группа: Ветераны
Сообщений: 719
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Sherry, ну ты даешь, второй вариант явно не для семейного сериала biggrin
Молодец, здорово придумала, первый вообще здоровский!
Я почему-то когда только начала читать его, думала будет смешное что-нибудь. например, Эстэбан в темноте ошибется и войдет в чужую спальню, типа к Альбе. А потом ТАК испугается (когда все поймет), что уже на долго ничего не захочет tongue
 
SherryДата: Пятница, 19.10.2007, 18:54 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Feniks)
Эстэбан в темноте ошибется и войдет в чужую спальню, типа к Альбе. А потом ТАК испугается (когда все поймет), что уже на долго ничего не захочет

Ха-ха-ха-ха!!!! А такой вариант вполне возможен)))))


Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
FeniksДата: Пятница, 19.10.2007, 18:59 | Сообщение # 7
Группа: Ветераны
Сообщений: 719
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Sherry)
Ха-ха-ха-ха!!!! А такой вариант вполне возможен)))))

Ну вот ты напиши, идею я тебе подкинула, а писать у тебя получается smile А мы все потом посмеемся biggrin
У меня идей в голове много, но вот словами на бумаге я красиво писать не умею...
 
Malishka_01Дата: Суббота, 20.10.2007, 14:06 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Sherry, великолепно! Прочитав первый вариант мне даже плакать захотелось! А второй вариант тоже потрясающий, ну уж явно не для нашего сериала.

Malishka_01
 
SherryДата: Суббота, 20.10.2007, 17:07 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Malishka_01, спасибо))) Но я думаю никто бы не отказался посмотреть на второй вариант в исполнении Эворы и Руффо)))

Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
FeniksДата: Суббота, 20.10.2007, 19:59 | Сообщение # 10
Группа: Ветераны
Сообщений: 719
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Sherry)
Но я думаю никто бы не отказался посмотреть на второй вариант в исполнении Эворы и Руффо)))

Ну разве что исключительно в ночном эфире)))))))
 
Malishka_01Дата: Суббота, 20.10.2007, 23:15 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Feniks, поддерживю! В ночном эфире этой сцене было бы самое оно!

Sherry, Да, уж я бы тоже не отказалась посмотреть на это!


Malishka_01
 
ИванДата: Суббота, 20.10.2007, 23:57 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Malishka_01, а вот что мы с Шерри то в аське натворили. у нас целый боевик получился
 
radistkaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:01 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Иван)
Шерри то в аське натворили

ну так выкладывайте на сайт!!!
 
SherryДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:11 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
скоро будет))) Шлифую)) ok

Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
ИванДата: Воскресенье, 21.10.2007, 01:20 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Sherry,
только выложим это в отдельной теме, чтобы там и проду писать. У нас и с Руби полчуилась хохляндская тематика тоже
 
Malishka_01Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:32 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Иван, выкладывайте поскорее! Очень хочется это прочитать! smile

Malishka_01
 
dianusikДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:48 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Sherry,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!первый варинт и второй Просто КЛАС!!!!!!!!!!!!!!ОСТАЛОСЬ ТОКА ОТтослать на тЕлЕВИСУ но и чтоб РУффо и Эвора сыграли!!!!!

..::Me gusto mucho Victoria Ruffo::..
 
Malishka_01Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:26 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (dianusik)
ОСТАЛОСЬ ТОКА ОТтослать на тЕлЕВИСУ но и чтоб РУффо и Эвора сыграли!!!!!

Было бы здорово!!!


Malishka_01
 
dianusikДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:34 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
давайте еще фантазировать!!!Ктто может сфантазировать 68 серию..если бы Мария согласилась и не остановилась как все бы было...ии...как до кровати дошли...ну короч!!я жду) tongue

..::Me gusto mucho Victoria Ruffo::..
 
ИванДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:38 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
dianusik, а как ВАМ хохялцкая тематика?
 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Фантазии на тему... (Все, что могло прийти в голову)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: