LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Санчес, SAVASHE  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Ролевая игра по мотивам сериала "Мачеха" (Творите...)
Ролевая игра по мотивам сериала "Мачеха"
mendisaballДата: Суббота, 12.01.2008, 17:06 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Было около полуночи.

http://contravientoymarea.svoiforum.ru/

 
Мать-и-МачехаДата: Суббота, 12.01.2008, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Прошло 20 лет с тех пор, как я по ошибке взяла этот злосчастный пистолет и отдала всю мою молодость за несовершенное преступление. Мой муж, Эстебан Сан Роман, не поверил мне, отказался от любви , лишил меня будущего.Мои дети…20 лет я не видела своих детей…. НО тюрьма сделала меня сильной и решительной и я найду в себе силы и сделаю все, чтобы вернуться к ним…

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
LapochkaДата: Суббота, 12.01.2008, 17:31 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Тем временем. Мехико. Усадьба Мендисабаль.
Фабиола сидела на кровати и читала книгу. В комнату зашел Бруно.
-Можно узнать, где ты был? - Фабиола отложила чтение.
-Красавица, - Бруно поднял руки, - не устраивай сцен!
-И не думала, - сухо ответила она, - Просто тебя долго не было, мало ли что могло случиться...
-Ты о чем? Что могло случиться?
-Не знаю, двадцать лет назад Патрисии тоже ничего не угрожало...
-На что ты намекаешь?-Бруно пристально посмотрел жене в глаза.
-Да так..Мало ли что...-пожала плечами женщина.


best wishes
 
Мать-и-МачехаДата: Суббота, 12.01.2008, 17:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Аруба.1000 км от Мехико.
В моей камере появилась молодая и кравивая девушка,ее зовут Вивиан, я верю в ее невиновность, думаю, мы подружимся.


Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
mendisaballДата: Суббота, 12.01.2008, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Аруба 1000 км от Мехико.
Из-за этого подлеца Маурисио я попала в тюрьму, но я не совершала этого преступления, мне так тяжело, зато в тюрьме у меня появилась подруга Мария, она меня поддерживает, ее тоже осудили за преступление, которого она не совершала. Ее обвинили в убийстве, но я верю, что она к нему не причастна.


http://contravientoymarea.svoiforum.ru/

 
Мать-и-МачехаДата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:11 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Подруги по несчастью и не подозревали,что случится чудо. Адвокат Лусиано сделал все,чтобы обе оказались на свободе.

-Теперь, когда все самое страшное позади, я отправлюсь в Мехико к своим детям. Как я по ним скучаю!

Добавлено (13.01.2008, 11:11)
---------------------------------------------
Лусиано- молодой и перспективный адвокат,сидел в своем кабинете и думал о Марии.
- Мария..Я влюблен в тебя. Прекрасная, сильная, красивая женщина. Я был бы так рад,если бы ты ответила взаимностью.


Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
LapochkaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:34 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мехико. Усадьба Мендисабаль.
После того, как Бруно уехал на работу, Фабиола не нашла лучшего занятия, чем поплавать в бассейне. Утренние лучи Мехико обдавали ее своим теплом. Чистая вода мирно поблескивала на солнце. Ничто не предвещало плохих новостей. Ни Фабиола, ни ее муж, тем временем благополучно добравшийся до "ИмпрессоСанРоман" на своей новенькой машине, не подозревали, какой "подарок" им готовит судьба.


best wishes
 
Мать-и-МачехаДата: Понедельник, 14.01.2008, 08:16 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Взволнованная и счастливая Мария стояла возле особняка Сан Роман, не решаясь войти.
-Я была так счастлива в этом доме. Я плачу, но я плачу от радости, еще немного и я увижу своих детей.

Добавлено (14.01.2008, 08:16)
---------------------------------------------
В особняке Сан Роман царила идиллия. Каждое утро начиналось одинаково: мужчины уезжали в Импрессо Сан Роман, женщины развлекали себя, как могли.
Альба, уже 20 лет будучи хозяйкой дома, отдавала распоряжения слугам и своей младшей сестре Кармелле.
Кармелла - наивная и слабая женщина, ей было удобно быть такой.Ее главный недостаток- любовь к алкоголю.В очередной раз,Кармеллита урадкой наливала себе рюмочку, олядываясь, как бы Альба не заметила.
- Сегодня у меня встреча с Деметрио.Надеюсь, Альба не пронюхает это.О,Деметрио...Единственый мужчина, которого я люблю.


Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
LapochkaДата: Вторник, 15.01.2008, 10:04 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
"ИмпрессоСанРоман". Зал для совещаний.
Молодая девушка в коротенькой юбке с блуждающим взглядом подавала кофе. "Это мой первый рабочий день, интересно, есть ли тут нужные мне люди? О, этот очень даже ничего...Богат наверное..." - думала она, ставя небольшую фарфоровую чашку перед элегантно одетым мужчиной. Бруно ответил ей заинтересованным взглядом.
-Спасибо, Анхелика, - поблагодарил девушку главный директор и владелец фирмы, Эстебан СанРоман. Та в ответ мило улыбнулась и скрылась за дверью.
"Достойная кандидатура...красавица, да и будет всегда под боком..." - размышлял в свою очередь сеньор Мендисабаль.


best wishes
 
Мать-и-МачехаДата: Четверг, 17.01.2008, 13:21 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мехико,Ресторан "Casa Blanca".
Кармелла сидела за столиком, ожидая Деметрио. Задумчивая, с глупой улыбкой на лице, обдумывала зачем же пригласил ее Деметрио в этот чудный ресторанчик.Когда же он появился она не спускала с него глаз.
- Вот он мужчина моей жизни, красивый, страстный. Я никогда не забуду ночи любви, проведенные с ним.
Затем выражение лица Кармеллиты изменилось, вспомнилось что-то неприятное, даже ужасное. Но когда Деметрио сел за столик, снова расплылась в улыбке.

Добавлено (17.01.2008, 13:21)
---------------------------------------------
Мария так и не решилась войти в дом Сан Роман, испугавшись реакции детей.
-Я поеду в Хочемилько к Падре Белиссарио за советом, к единственному человеку, который регулярно писал мне письма в тюрьму и поддерживал меня добрым словом.
Ужасная правда, которую поведал Падре, привела Марию в шок.
-Что вы говорите,Падре? Для детей я больше не существую?
-Да, дочь моя, поэтому не спеши, обдумай всё, так как многое может обернуться против тебя.


Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
SAVASHEДата: Четверг, 17.01.2008, 17:24 | Сообщение # 11
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Мать-и-Мачеха)
Мехико,Ресторан "Casa Blanca". Кармелла сидела за столиком, ожидая Деметрио. Задумчивая, с глупой улыбкой на лице, обдумывала зачем же пригласил ее Деметрио в этот чудный ресторанчик.Когда же он появился она не спускала с него глаз. - Вот он мужчина моей жизни, красивый, страстный. Я никогда не забуду ночи любви, проведенные с ним. Затем выражение лица Кармеллиты изменилось, вспомнилось что-то неприятное, даже ужасное. Но когда Деметрио сел за столик, снова расплылась в улыбке.

в это время альба сидела в том же кафе и следила за кармелой, и думала: как я могла влюбится в ТАКОЕ?



http://vica-forever.ucoz.ru/
 
Мать-и-МачехаДата: Пятница, 18.01.2008, 07:41 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
После разговора с Деметрио, разочарованная встречей, Кармелла берет такси и уезжает.
-Он опять просил денег, я пообещала что-нибудь придумать. Но что я могу ему предложить, когда всем распоряжается Альба.

Добавлено (18.01.2008, 07:34)
---------------------------------------------
Аруба.1000 км от Мехико.
Лусиано в своем кабинете думает о Марии.
-Поскорее бы увидеть тебя,любовь моя. Закончится очередной судебный процесс и я вылетаю первым рейсом в Мехико, а еще я обещал позвонить Вивиан, она тоже хотела лететь в Мехико. Для Марии,я думаю, это будет приятным сюрризом.

Добавлено (18.01.2008, 07:41)
---------------------------------------------
Хочемилько. Церковь Святого Иглесиаса.
После ухода Марии Падре Белисcарио размышлял, правильно ли сделал,что сообщил Марии правду.
- Надеюсь, Мария найдет один единственный правильный выход из сложившейся ситуации. Благослови ее,Господи, не дай ей еще больших страданий.


Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
mendisaballДата: Пятница, 18.01.2008, 14:34 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
В это время Лусиано уже позвонил Вивиан, и они договорились, что на следующий день вылетят в Мехико, чтобы быть рядом с Марией и поддержать ее.

http://contravientoymarea.svoiforum.ru/

 
SAVASHEДата: Пятница, 18.01.2008, 16:15 | Сообщение # 14
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Мать-и-Мачеха)
После разговора с Деметрио, разочарованная встречей, Кармелла берет такси и уезжает. -Он опять просил денег, я пообещала что-нибудь придумать. Но что я могу ему предложить, когда всем распоряжается Альба.

когда ушла кармела, то дема увидев альбу, подошел к ней. она спросила его че он так долго обсуждал с сеструхой. но дема не раскололся. альба стала ему угрожать что она расскажет карми правду о том что они встречались. но дема не отреагировал. тута альба психанула и убежала.



http://vica-forever.ucoz.ru/
 
LapochkaДата: Пятница, 18.01.2008, 16:22 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мехико.
Бутики модной одежды от знаменитых дизайнеров могли предложить богатым клиентам все. Этим и пользовались более или менее состоятельные женщины. К их числу относилась и Фабиола Мендисабаль, уже несколько часов подряд изучавшая товары разных магазинов. На выходе из очередного бутика, женщина столкнулась с каким-то мужчиной и выронила все свои пакеты. Красивый, спортивного телосложения, он бросился собирать вещи, упавшие по его вине.
-Я так виноват...Может я приглашу вас выпить кофе...Чтобы сгладить вину, - его томные глаза блестели особым огоньком.
-Почему бы и нет, - Фабиола улыбнулась.
Приятная беседа, пожатие руки на прощание... "Карлос, - задумалась Фабиола, - ты не из тех, кто делает что-то просто так..."


best wishes
 
Мать-и-МачехаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:23 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Hotel Emporio.
Мария, пребывая в номере, собиралась с мыслями, не зная что предпринять.
Через некоторое время она уже выходила из гостиницы.
-Такси!Парк Чапультепек!


Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
LapochkaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:06 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Карлос вернулся домой в хорошем расположении духа, но его приподнятое настроение тут же сдулось, как шарик:
-Сколько раз тебе говорить: я не хочу видеть этих детей здесь!-закричал он на оторопевшего Пульпо.
-Но, Карлитос, ты же знаешь, им некуда пойти,-начал оправдываться тот.
-Мне все равно, я вернусь вечером. И чтобы их,-Карлос указал на четырех мальчишек, испуганно мигавших глазенками,-здесь не было!
Разгневанный парень с силой хлопнул дверью: "Надо же было все так испортить. Но ничего...ничто не должно омрачать такой прекрасный день. Эта сеньора недурна собой, да еще и богата...Как же тебе везет, Карлос!!!"-довольная улыбка засветилась на его лице:"Я не буду жить в нищите, чего бы это мне не стоило!"-поклялся он.


best wishes
 
Мать-и-МачехаДата: Суббота, 26.01.2008, 17:15 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мария отправилась в то место, где когда-то сообщила Эстебану о своей беременности. И он, счастливый, целовал и обнимал ее. Но сейчас она не хотела думать о нем, ее интересовали лишь дети. Она бродила по аллее, вспоминала все моменты с детьми.
- Сколько потерянного времени...смогу ли я наверстать упущенное...
Через некоторое время Мария была уже у дома Сан Роман и уже решительно звонила. Открыла Ребекка, старая служанка, узнав Марию, оторопела и ничего не смогла вымолвить.
-Ребекка, я могу пройти в дом?
Мария была вежлива. А Ребекка так и осталась стоять у вырот.
В холле была Кармелла, занималась своей видеокамерой.
- Мария?..Но ты .. ты же должна быть в тюрьме,тебя посадили за убийство Патрисии.
-Кармелла, тебе прекрасно известно,что я невиновна.
-Я рада тебя видеть, прошло 20 лет, многое изменилось. Ты знаешь,что..
-Что я не существую для своих собственных детей?Да, знаю.
-Что ты собираешься делать, ты им всё расскажешь,Мария?
-Для начала я хочу их видеть, где они?
-Их нет дома, Эстрелья ушла к Магги, а Гектор и Анхелито в Импрессо Сан Роман. Но ты проходи, садись, они скоро вернуться.
Эта милая беседа продолжилась бы, но появилась Альба.

Добавлено (26.01.2008, 17:15)
---------------------------------------------
Чего только не услышала в свой адрес Мария. И что она никто в этом доме,и что убийца мамы Леонеля.
-Ты можешь думать все,что угодно,Альба,я не стану тебя переубеждать.Мое внезапное пояление огорчило вас,но я не думаю,что огорчит моих детй.
В этот момент на пороге появилась молодая девушка с доброжелательной улыбкой на лице. Ее удивило присутствие в доме ненакомой женщины.
Но Мария опередила ее с вопросом.
-Здравствуй,меня зовут Мария.
В душе все кипело,Мария была очень взволнованна. Она боролась с противоречивыми чувствами.Сердце кричало:"Дочка,я твоя мама".Ну скажи же,скажи.Нет,сейчас не время,что будет,если она узнает в этот момент правду,всю жестокую правду?
Наступила неловкая пауза.Но Кармелла вышла из положения.
-Мария,ты же останешься с нами ужинать?
Альба укоризнено посмотрела на свою глупую сестру.
Эстрелья была рада этому предложению.
Мария улыбнулась и ответила.
-В слудующий раз я обязательно с вами поужинаю, но не сегодня.
Мария была очень счастлива,что увидела дочку,поэтому была вся переполнена эмоциями. И случайно сталкнулась при выходе с Гектором, она сразу узнала в нем своего сына.Это уже был высокий, статный юноша. Он поднял упавшую сумочку своей матери и подал ей.
-Сеньора,по-моему мы не знакомы.
-Я-Мария.Сейчас возвращаюсь к себе в отель,но у нас будет еще время поближе познакомиться.


Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
mendisaballДата: Воскресенье, 27.01.2008, 12:04 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
На следующий день Лусиано с Вивиан прилетели в Мехико. Желая сделать Марии сюрприз, они не предупредили ее об этом заранее. Мария была приятно удивлена и обрадована тем, что теперь ее друзья с ней рядом, что они смогут поддержать ее в этой сложной ситуации, когда она не может признаться детям в том, что она их мать, на может обнять их, отдать им ту материнскую любовь, что жгет ее сердце с каждым днем все сильнее и сильнее.
"Мария, как я рада тебя видеть, благодаря Господу и Лусиано я теперь свободна.Но я не знаю, что мне теперь делать, наверное я вернусь в свой родной город и попытаюсь начать жизнь сначала: устроюсь на работу, забуду все, что со мной случилось... Но боюсь, что никто не захочет брать на работу бывшую уголовницу...


http://contravientoymarea.svoiforum.ru/

 
Мать-и-МачехаДата: Пятница, 01.02.2008, 13:34 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
-Не думай о плохом,Вивиан,я думаю,что в ближайшее время все изменится. А пока я собираюсь снять квартиру.Надеюсь,ты будешь не против,если я приглашу тебя жить со мной?

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Ролевая игра по мотивам сериала "Мачеха" (Творите...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: