LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Санчес, SAVASHE  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Ролевая игра по мотивам сериала "Мачеха" (Творите...)
Ролевая игра по мотивам сериала "Мачеха"
mendisaballДата: Пятница, 01.02.2008, 15:10 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 932
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мария, мне так неудобно доставлять тебе неудобства, ты и так для меня много сделала, но если тебе нужна моя помощь и мое присутствие в Мехико, то я с удовольствием поживу с тобой некоторое время.

http://contravientoymarea.svoiforum.ru/

 
LapochkaДата: Пятница, 01.02.2008, 19:23 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Бруно сидел за лучшим столиком дорогого ресторана и ждал Анхелику. На входе показалась симпатичная молодая особа в коротеньком платье цвета морской волны:
-Бруно, надеюсь я не заставила тебя долго ждать,-девушка широко улыбнулась.
-Иногда полезно подождать, особенно...-Бруно жадно оглядел Анхелику с ног до головы, -ты прекрасна, как и всегда.
Романтический ужин в шикарном ресторане, томные взгляды, страстные поцелуи. Свидание закончилось в дорогом номере.


best wishes
 
Мать-и-МачехаДата: Суббота, 02.02.2008, 10:36 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Мария с Вивиан занялись поиском квартиры. Обратились в компанию "Ара", где им быстренько нашли подходящую квартиру в центре города.
-Дорогая Вивиан, я так рада,что ты рядом со мной,ведь мне так необходима поддержка.

Добавлено (02.02.2008, 05:46)
---------------------------------------------
-Я видела своих детей, но пока не решилась им признаться во всем, но я сделаю все,чтобы их вернуть. Теперь я должна увидеть Эстебана Сан Романа, у нас есть серьезная тема для разговора.

Добавлено (02.02.2008, 10:36)
---------------------------------------------
Через некоторое время появился Лусиано с большим букетом цветов.
Вивиан знала о намерениях Лусиано и поспешила удалиться.
-Мария,ты так прекрасна. Я много думал о тебе в Арубе и не могу скрывать свои чувства. Я люблю тебя. С о мной такое впервые, я очарован тобой.
-Я очень признательна тебе и бесконечно благодарна, но сейчас я не могу думать о себе, ты должен меня понять.
-Нет-нет, Мария, я не буду тебя торопить. Просто позволь мне ухаживать за тобой.
Лусиано не сдержался и обнял ее,Мария была не против.
-Спасибо тебе, ты настоящий друг, спасибо за поодержку.
-Я хочу быть тебе больше,чем друг.
Лусиано был настойчивым, но он понимал как сейчас Марии нелегко и сильно не стал на нее давить.
-Мария,какие у тебя на сегодня планы?
-Я еще не решила, я позвоню тебе.
Лусиано ушел.


Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
 
LapochkaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:45 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
-Может объяснишь, где ты был этой ночью?-гневно потребовала Фабиола. Она не спала всю ночь и теперь была готова убить своего мужа.
-Успокойся, красавица!-Бруно не намеревался терпеть нападки (хотя и заслуженные!) жены,- Лучше приведи себя в порядок. Нас приглашают СанРоман, мы обязаны быть там...И никаких глупостей,-предупредил он. Фабиола была слишком разгневана. Она подошла к Бруно вплотную:
-Ты когда-нибудь поплатишься за все, что сделал,-прошипела она.
-Что-то ты слишком часто стала говорить о возмездии. Не советую играть со мной, ты знаешь на что я способен,-Бруно крепко схватил женщину за руки,-Не играй со мной,-повторил он и с силой оттолкнул Фабиолу,-Собирайся, мы едем через час,-холодно сообщил он и оставил сеньору Мендисабаль наедине с собственными мыслями. Что творилось сейчас в ее голове, знала одна она.


best wishes
 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Ролевая игра по мотивам сериала "Мачеха" (Творите...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: