LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Санчес  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Прочее » Покупка сериала на DVD (Посоветуйте...)
Покупка сериала на DVD
SAVASHEДата: Вторник, 29.01.2008, 20:14 | Сообщение # 21
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
нет. будет после 7 февраля ну когда исполниться 14 лет.


http://vica-forever.ucoz.ru/
 
АлесяДата: Вторник, 29.01.2008, 20:47 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
SAVASHE, дак ты закажи на другого (близкого человека), допустим папу или маму !!!
 
BonusДата: Вторник, 29.01.2008, 21:22 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (SAVASHE)
Bonus а дорого заказать? прошу извинить если об этом уже говорили.
и у меня еще один вопрос, а у меня есть возможность заказать если мне только 13 лет?

Стоит 1300руб. и плюс пересылка 170руб. итог 1470руб. ну и почта свои проценты возьмёт, когда придёшь туда забирать, вообщем готовь 1500руб., что бы уже наверняка, но к сожалению тебе нужен паспорт, так как посылочку только с ним забрать можно.
Есть вариант оформить на кого-нибуть из старших, Мама & Папа я надеюсь живы? офармляй на них потихому, а потом как придёт извещение, поставишь их перд фактом, что надо на почту сгонять, что там тебе подарок на день рождения пришёл, я думаю они не откажуться, ну или сделают тебе больно, я просто не знаю какие у вас в семье отношения biggrin А если в Москве живёшь, то там курьер тебе домой принесёт, деньги только доплатишь ему за доставку, он уж точно у тебя паспорт спрашивать не будет wink

Добавлено (29.01.2008, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Алеся)
Да придет твой заказ

Ну это уже радует, во-первых, что заказ 100% придёт и слово "твой" мне особенно было приятно увидеть в твоём ответе flower


Get Rich or Die Tryin
 
АлесяДата: Вторник, 29.01.2008, 21:39 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Bonus, biggrin Кстати когда мне пришел заказ с меня взяли 1575 р. Ну это я так на всякий случай говорю !!! wink
 
BonusДата: Среда, 30.01.2008, 00:32 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Да я просто помню, что всегда больше плачу той цены, чем за сам заказ, а насколько не когда не вдавался в подробности, какой там они процент с заказа берут я не в курсе, ну я думаю у кого 1500руб. есть, тот ещё 75руб. всегда найдёт, я уж не думаю, что "SAVASHE" собираеться на последние любимый сериал купить?

Get Rich or Die Tryin
 
SAVASHEДата: Среда, 30.01.2008, 15:36 | Сообщение # 26
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Bonus, алеся спасибо за разъяснения. очень рада что у меня может получиться. значит надо где-то 1,5 тысячи. спасибо за объяснение еще раз.


http://vica-forever.ucoz.ru/
 
АлесяДата: Среда, 30.01.2008, 16:09 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
SAVASHE, не за что wink , и тебе тоже спасибо за информацию в темке "Других сериалов" smile
 
BonusДата: Среда, 30.01.2008, 19:06 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (SAVASHE)
Bonus, алеся спасибо за разъяснения. очень рада что у меня может получиться. значит надо где-то 1,5 тысячи. спасибо за объяснение еще раз.

Ну, что ты, столько раз спасибо, я аж засмущался, тем более по-колличеству "постов" ты можно сказать - ветеран(ка) форума, грех не подсказать или не оказать помощь такому человеку.


Get Rich or Die Tryin
 
SAVASHEДата: Четверг, 31.01.2008, 14:25 | Сообщение # 29
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Bonus)
Quote (SAVASHE) Bonus, алеся спасибо за разъяснения. очень рада что у меня может получиться. значит надо где-то 1,5 тысячи. спасибо за объяснение еще раз.
Ну, что ты, столько раз спасибо, я аж засмущался, тем более по-колличеству "постов" ты можно сказать - ветеран(ка) форума, грех не подсказать или не оказать помощь такому человеку.

не смущайся Bonus. просто сказал вам спасибо за инфу. спасибо за комплимент (ну не знаю ветеранка иль нет, но все рно приятно).



http://vica-forever.ucoz.ru/
 
BonusДата: Четверг, 31.01.2008, 15:34 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (SAVASHE)
спасибо за комплимент (ну не знаю ветеранка иль нет, но все рно приятно).

А ты посмотри статистику - у кого сколько сообщений и увидишь, что ты больше всего постов набила, поэтому не сомневайся и вообще попроси админов, что бы они поменяли слово "проверенные", на "ветеран", а то получаеться у кого 50 и у кого 1000 сообщений - все в одной категории, так не должно быть!!!
P.S. Уважаемые админы, сделайте исключения лично для SAVASHE и поменяйте "проверенные" на "ветеран", т.к. она даже больше вас самих постов набила, может это пустяк, но для любого учасника не важо какого форума, это очень значимо быть "ветераном", давайте порадуйте девчонку, не зажимайте титул:D


Get Rich or Die Tryin
 
SAVASHEДата: Четверг, 31.01.2008, 15:51 | Сообщение # 31
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Bonus)
А ты посмотри статистику - у кого сколько сообщений и увидишь, что ты больше всего постов набила, поэтому не сомневайся и вообще попроси админов, что бы они поменяли слово "проверенные", на "ветеран", а то получаеться у кого 50 и у кого 1000 сообщений - все в одной категории, так не должно быть!!!

Bonus знаешь я здесь потому что мне интересно. а так... кстати спасибо за комплимент еще раз. мне очень приятно читать такие речи от взрослого человека на счет молодой девченки.



http://vica-forever.ucoz.ru/
 
BonusДата: Четверг, 31.01.2008, 16:02 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ну мы тут все, потому-что нам нравяться сериалы, общение на эту тему и т.д., но своё надо требовать! А а то что я взрослый - это ты преувеличела, 23 года это не так уж и много, а вот 13 и даже уже почти 14лет это уже кое-что, пора приучать людей относиться к тебе как ко взрослой, вот и на чнём с админов, будем требовать, что бы они выделили тебя среди остальных.

Get Rich or Die Tryin
 
SAVASHEДата: Четверг, 31.01.2008, 16:08 | Сообщение # 33
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ну по сравнению со мной ты же старше.


http://vica-forever.ucoz.ru/
 
BonusДата: Четверг, 31.01.2008, 16:27 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Возраст не главное, важно отношение и уважение друг к другу не зависимо от возраста и если уж на то пошло, то старшие, должны делать комплименты и всячески поддерживать людей, которые младше их, это поможет подрастающиму поколению, чувствовать себя более уверенно в обществе, осознавать, что они тоже имеют права голоса и что сними тоже должны и даже обязанны считаться.

Get Rich or Die Tryin
 
SAVASHEДата: Четверг, 31.01.2008, 17:00 | Сообщение # 35
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
я тож в принципе так считаю, просто как то со временем таких людей все меньше и меньше. если хошь погтрепаться стучись 431001708


http://vica-forever.ucoz.ru/
 
BonusДата: Четверг, 31.01.2008, 18:54 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (SAVASHE)
если хошь погтрепаться стучись 431001708

см. личку!
Надеюсь админы не выкинут меня с форума - за то что съехал с темы, но все что связанно с основным направлением форума, уже по несколько раз обсуждалась и становиться всё труднее, что-то добавлять, а такое немного отстранённое общение от главных тем, я думаю не должно помешать.


Get Rich or Die Tryin
 
СанчесДата: Четверг, 31.01.2008, 19:37 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (Bonus)
поменяйте "проверенные" на "ветеран"

Такого звания на форуме нет...

 
SAVASHEДата: Четверг, 31.01.2008, 19:40 | Сообщение # 38
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
хорошо. санчес как видишь, на нас не ругался особо. так что у нас есть тема для флуда теперь.


http://vica-forever.ucoz.ru/
 
СанчесДата: Четверг, 31.01.2008, 19:43 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1275
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Quote (SAVASHE)
санчес как видишь, на нас не ругался особо

Но предупреждаю! Ещё раз будете разговаривать не по теме, забаню...

 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Прочее » Покупка сериала на DVD (Посоветуйте...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: