LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Санчес  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Актёры » Cesar Evora (Сесар Эвора)
Cesar Evora
radistkaДата: Суббота, 10.11.2007, 17:43 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Sherry, я тоже ищу(((( уже все облазила(((Такой фильм!Я прям ...!Он там супер)))
 
SherryДата: Суббота, 10.11.2007, 17:47 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
sad Жаль..

Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
МарияДата: Суббота, 10.11.2007, 22:29 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
почему, помоему дочь на него больше похожа чем на маму

Мышинька
 
РубиДата: Суббота, 10.11.2007, 23:16 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote (Мария)
почему, помоему дочь на него больше похожа чем на маму

а мне кажется, дети вообще на него не похожи cool


Cause I only feel alive when I dream at night...
 
ОРФЕБРЕДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:08 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Radistka, спасибо тебе огромное за фотографии. Ты настоящии ангел. Не могу насмотрется на фото где он в чернои рубашке. Какои он класныи.
А на счет его биографии, я стараюсь особо в неи не копатся. Все совершают ошибки.
А детеи он очень любит. Я видела програму где он с дочкои. Она сидела у него на каленях и он так на нее смотрел...видно было- души в неи не чает. smile
 
МарияДата: Воскресенье, 06.01.2008, 12:50 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
ОРФЕБРЕ, слушай а у тебя есть ссылки на его биографию?

Мышинька
 
eiforiaДата: Пятница, 06.06.2008, 22:07 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1309
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Сесар Эвора: «Я не собирался становится актером»

Говорят, что никто не совершенен, и хотя в это не верится глядя на Сесара Эвору, с его потрясающим телом и голосом, но случилось так, что кубинский актер уже должен был быть лысым.

- Сесар, таки сколько ты уже в Мексике?
- Уже 15 лет, первый сериал был «Corazón Salvaje».

- Какого персонажа ты любишь больше остальных?
- Во всех есть что-то от меня, часы изучения, посвящение, самоотдача и надежды. Персонажи - как дети, выделять кого-то одного несправедливо, они все у меня на одном пьедестале.

- Дома ты перестаешь играть свою роль?
- Бывают очень затягивающие, и я стараюсь развеяться по дороге, но моя жена Вивиан часто говорит, что у меня это не получается, и я привожу их с собой. Моей жене повезло, у неё новый муж с каждым новым сериалом (смеётся).

- А это правда, что поцелуи и ласки на экране по настоящему не чувствуются?
- Ничуть, у партнерш есть свои пары, у меня тоже. Ты в команде, то есть должен оберегать её, не заслонять собой. Вот скажи мне, в такой момент может возникнуть что-нибудь чувственное или эротическое? Это невозможно, если, конечно, ты не эксгибиционист, но это не мой случай, это всё так неудобно.

- Ты родился актером?
- Я никогда не собирался быть им, мне больше нравится стоять за камерой, я самокритичный, объективно смотрю на то, что делаю, и мне всегда нравилась режиссура. И это да, я всё время учусь, хотя никогда не доходил. В день, когда смогу себе сказать, что вот, дошел, и я уже есмь, тогда перестану быть им.

- Ты учился в университете на Кубе, честно?
- Я получил диплом на театральном отделении, специальность - актер. Также я изучал режиссуру кино и ТВ. Поэтому я в Мексике оказался не случайно, и не чтобы учиться тут, я приехал ученый, начитанный и исписавшийся, как говорят у нас.

- В будущем хочешь что-то сделать на большом экране?
- Да, это уже в планах, когда-нибудь найду место для этих проектов. Мне нравится играть, это чудесно, и благодаря этому моей семье есть что есть. Но тем не менее, хочу и другим заниматься.

- Твое тело тебе помогло, как и твой голос?
- За голос я должен благодарить отца, тело, конечно, может помочь, но оно не всё решает в этом деле. Я замечаю много молодых артистов, которые своей работой демонстрируют, на что способны, и необязательно иметь красивое лицо или привлекательное тело, чтобы быть хорошими актерами.

- Как ты следишь за своим телом?
- Стараюсь делать упражнения, но в том, что касается лица и использования кремов, уверяю тебя, тут ничего не делаю. Это всё благодаря моей паре, которая всегда следит, говорит мне: «Слышь-ка, намажься, у тебя очень сухая кожа», и сама меня мажет. На самом деле я мало за собой слежу, и это не ложная скромность, для меня просто это неважно.

- Это правда, что ты пересадил себе волосы?
- Да, где-то за 40 я пересадил себе волосы, свои же волосы, чтобы новые росли, я никогда этого не отрицал, наоборот, если бы не это, я бы был совсем лысым, был бы гладким как ладонь. У нас все лысые, и это мешает тем из нас, кто занимается этим. Я сделал себе современную операцию, а раньше делали синтетические волосы.

- Ты это сделал, чтобы оставаться главным героем любовником?
- Нет, по простой причине - у лысых мал выбор работы. Это закон в этом мире, если у тебя свои волосы, слава Богу, а если нет, то всё равно. Это простая медицинская операция, без противопоказаний.

- Наверное, из-за внутреннего эго?
- Нет, я на самом деле за собой не слежу, всё наоборот, я очень беспечный. И в этом смысле это бы помешало моей работе. Я знаю, есть много лысых актеров, таких как Bruce Willis и Sean Connery, и таких которые носят парик.

- Ты бы одел парик?
- Его невозможно носить каждый день, дорогой и тяжелый. Если надо сниматься в фильме месяц или полтора, это возможно, но когда ты восемь месяцев в студии, представляешь, какая это пытка? Так что лучше посеять свои собственные волосы, и всё тут.

- Значит, у тебя проблемы из-за наследственности...
- Вот именно. Лысина передается по мужской лини от отца матери, так что мамин дедушка тебе это передаёт, это закон такой. У меня вот дед облысел в 23 года и был еще рыжим. Я чуть дольше продержался, доносил до тридцати с копейками (смеётся), вот так. Ну хватит уже об этом, всех актрис вот спрашивают о пластических операциях, или говорят, что у них всё искусственное. Я не скрывал своей операции, хотя многие так делают.

- Боишься старости?
- Нет, я считаю, надо стареть с достоинством, но это и есть самое сложное. Я никогда не волновался из-за возраста, даже не помню, столько мне лет исполняется, считаю и иногда ошибаюсь. Я как-то два года завышал свой возраст и не замечал этого, так что сам представляешь, как меня это волнует!

04.06.08
Источник: www.univision.com


A man's dreams are an index to his greatness
 
АлесяДата: Суббота, 07.06.2008, 00:48 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 544
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
eiforia, спасибо за инфу smile !!!
 
SAVASHEДата: Суббота, 07.06.2008, 14:10 | Сообщение # 49
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
eiforia, happy happy happy happy


http://vica-forever.ucoz.ru/
 
ЭсмеральдаДата: Вторник, 07.10.2008, 15:37 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Неплохой актер, хотелось бы еще его где-нибудь увидеть

 
GretДата: Пятница, 23.01.2009, 21:18 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
для мeня oн caмый лyчший
 
SAVASHEДата: Суббота, 24.01.2009, 11:12 | Сообщение # 52
Группа: Ветераны
Сообщений: 2175
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
кстати если кому нужен фильм Капабланка могу помочь


http://vica-forever.ucoz.ru/
 
ЭсмеральдаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:10 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Хочу посмотреть сериал где он с Габи Эспино снимается

 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Актёры » Cesar Evora (Сесар Эвора)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: