LaMadrastra.Narod.Ru
ContraVientoyMarea.Narod.Ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Санчес, SAVASHE  
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Ухохочешься (Я валяюсь...)
Ухохочешься
SherryДата: Пятница, 19.10.2007, 18:17 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Собственно продолжаем))) Тема бухла не закончена biggrin ))
Мое и Маргаритки творение beer в продолжение темы Начатой все той же группой людей - Мну, Маргаритка, Иван

Эстебан спускается вниз по лестнице, а Мария сидит у камина.
Эстебан, принюхиваясь: "Мария, что ты делаешь?"
- Ничего, просто жарю селедку на огне Эта привычка осталась у меня после долгих лет, проведенных в тюрьме не хочешь кусочек?

А Эстебан на это отвечает: "Ну, что ты! Я предпочитаю воблу! И текилы. Хочешь я принесу? У меня заначка под кроватью.
Потом продолжает: "А текила-то домашнего преготовления! Ты думаешь куда всё время проподают мои тетушки? Они ездят на свой подпольный заводик!!! Только почему-то денег производство не приносит... Кармелла говорит, что все мы(семья) выпиваем. Странно, я вроде не очень много пью..."

Короче Мария и Эстебан сидят в гостинной у камина, уже на полу и уговаривают бутылочку Текиллы)) языки уже заплетаются)))
Мария
- Да, текилла домашнего приготовления от тетушки Кармелы - хороша Я всегда подозревала, что Кармелита балуется, но вот от Альбы не ожидала, надо же?
Эстебан
- Да, не знаешь ты Альбы))) Она меня частенько подпаивает. Вот только не знаю, зачем? Может изнасиловать хочет, пока я в бессознанке буду
- Я ей изнасилую, моего Эстебансито Треплет его за щечку))))
- Я ей так изнасилую, лопатой по голове
- Маша, ты так говоришь, значит ты мя любишь?
- Конечно, пупсик))) angel1 Тем более по закону жанра, завтра мы все забудем))) Т.к. и ты и я уже в зюзю booze
- Эх, машка, Машка, нам ли быть в печали))) А поехали в Хочемилько))) там сейчас пати, оттопыримся по-взрослому, вспомним молодость))
- Пати? Так она жива? За что же я 20 лет на нарах парилась? fool
- не Маша ты как всегда не поняла, это сейчас такой сленг молодежный. Типо, йоу!! А Патрисию ужо давно черви съели)))))
- Поехали!!

Садятся в Мерседес Эстебана, и далее пару кругов по газону, потом сбитая лавочка во дворе и поцарапанный бок машины при выезде из ворот. Как проходила дорога до Хочемилько не известно, но местное ГАИ не забудет этот день никогда. Худо бедно добрались до Хочемилько))) Из-под капота валит пар, машина похожа на консервную банку)))
Эстебан – Я же говорил, Маша, главное пристегнуться)))) gunsmilie

В Хочемилько очередное народное гуляние. band Видимо чествование какого-то святого, а можт и всех вместе. Не растерявшись, Эстебан и Мария пританцовывая на ходу направляются к церкви, где встречают Пульпо, Сокорро и Да Винчи)))
Далее всеобщее братание, радость встречи и продолжение банкета))) После того, как празднование стихло, Сокорро приглашает Машу и Степу к ним переночевать, но наши герои не будь дураками отказываются и говорят, что спать не собираются, что праздник только начался))) И как это спать в доме в такую ночь… Степа уже в порванной рубашке, с Самбреро на голове zorro и с наполовину полной бутылкой текиллы)))
Маша, преоделась в вещи Сокорро – цветастая длинная юбка (как у циганок), ну и белая типо блузка))

Короче гуляя по Хочемилько, Маша со Степой натыкаются а стог сена (не знаю есть ли в Мексики стога сена, но пусть будут, так прикольнее). Степа грязно приставая к Маше к этому моменту уже получает пару увесистых тумаков bangin и последующих объяснений, Аля – я 20 лет провела в тюрьме и теперь уже не та Мария!!!

Ответ Степы, потираю то правую, то левую щеку – Да уж! Понял уже! Вы там качаетесь чтоли?))) broken
Вообщем порядком устав и уже не держась на ногах, устраиваются они в стоге сена…

Степа – Ой, Машка!! Как же здесь хорошо!!! Ни детей, ни теток, ни каркуш этих надоедливых!!! И ты рядом, а не в тюрьме! Да еще и бутылочка текиллы (не помню какая по счету). Что еще для счастья надо?))
Маша – Как что вернуть моих детей, сказать, что я их мать!!!
- Ой, да успокойся, усе будет. Надо только дождаться 119 серии))) Зевает….
- Люблю я тебя Маша очень, а ты этого не понимаешь…
- И я тя люблю,пупсик, хоть ты и сволочь последняя, и нажрался как свинья, но люблю же…
Целуются и засыпают… oops

Утро…………………… Продолжение следует)) partytime


Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
ИванДата: Пятница, 19.10.2007, 22:19 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Не наши будут круче.Особенно после твоего же предложения Черри про ....и про.... Может пусть эти хохляндцы станут акионерами компании и решат финансировать очередную...... на Украине из средств компании Степы
 
radistkaДата: Пятница, 19.10.2007, 22:44 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
а когда хохляндия будет?
 
ИванДата: Пятница, 19.10.2007, 23:17 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
radistka, возможно в выходные.Завтра и послезавтра засядем.Хотя я Черри третьей предлагаю быть
 
radistkaДата: Пятница, 19.10.2007, 23:22 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Чуствую что начало будит как Эстрилита орет с трибуны на укр. великая и неделимая украина)))))
Бум ждать
 
ИванДата: Пятница, 19.10.2007, 23:25 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
radistka, нет могу выложить необработаную часть если найду проду. И я как на мунде наш Винзавод сделаю отдельной темой
 
radistkaДата: Пятница, 19.10.2007, 23:26 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 906
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Иван, Ок!
 
ИванДата: Пятница, 19.10.2007, 23:30 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
radistka, пока до Хохляндии далеко.Но посмотри кто там жив оказался
 
natalia22Дата: Суббота, 20.10.2007, 01:11 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
SHERRY, супер!!!

Особенно понравилось про 119 серию lol
Надеюсь, продолжение будет скоро...
Утром, разумеется, будет ссора?! suspect

 
SherryДата: Суббота, 20.10.2007, 01:14 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
natalia22 утром - похмелье!! biggrin полюбому))))

Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
natalia22Дата: Суббота, 20.10.2007, 01:41 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Ты права!
Я угораю!!!
 
ИванДата: Суббота, 20.10.2007, 12:20 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Не но как мы с Черри в асе зажгли. Это надо видеть ...
 
МаргариткаДата: Вторник, 23.10.2007, 18:06 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Quote ("Sherry")
Собственно продолжаем))) Тема бухла не закончена biggrin ))
Мое и Маргаритки творение beer в продолжение темы Начатой все той же группой людей - Мну, Маргаритка, Иван
.....................................(начало смотри ранее)
Вообщем порядком устав и уже не держась на ногах, устраиваются они в стоге сена…

Степа – Ой, Машка!! Как же здесь хорошо!!! Ни детей, ни теток, ни каркуш этих надоедливых!!! И ты рядом, а не в тюрьме! Да еще и бутылочка текиллы (не помню какая по счету). Что еще для счастья надо?))
Маша – Как что вернуть моих детей, сказать, что я их мать!!!
- Ой, да успокойся, усе будет. Надо только дождаться 119 серии))) Зевает….
- Люблю я тебя Маша очень, а ты этого не понимаешь…
- И я тя люблю,пупсик, хоть ты и сволочь последняя, и нажрался как свинья, но люблю же…
Целуются и засыпают… oops

Утро…………………… Продолжение следует)) partytime

А вот оно и продолжение biggrin спасибо бессменному редактору Шерри happy

Похмельное утро.
Яркое солнце разбудило Эстебана первым. Мучаясь головной болью и тяжелым похмельем, он пытался вспомнить события предыдущей ночи. Однако же в голове все время вертелась песня неизвестного русского (кажется) исполнителя «Тонкий шрам на любимой попе…» А еще помнится, он танцевал с Машей и выпил много текилы (вернее очень много и наверно не только текилы).
«Маша!!!» - тут Степу осенило. Он повернулся и увидел мирно похрапывающую Марусю (Степа нежно смотрит на любимую женщину и посылает ей воздушный поцелуй). Солнце Маше совершенно не мешало – она насыпала себе на лицо побольше соломки. «Хитрюга!.. Какая же ты красивая!!! Хоть и пьяная» - подумал Степа.
Закрыв глаза рукой, второй он пошарил в поисках бутылки освежающей текилы (для него она сейчас была б освежающей и прочищающей мозги). Но увы и ах, бутыль оказалась пуста((( И тут взгляд упал на Марию – в ее руке блестела неоткупоренная текила!!! Радости Степы не было предела (жаль, что стог сена и похмельное состояние Эстебана не дало нам насладиться всей бурной радостью Степы…). Он потянулся за бутылью, но от его неповоротливых движений проснулась Маша:
- Что такое? Что происходит? Эстебан!!! Что ты делаешь в моей спальне? Ой!! Где это мы?…. А? Хочемилько? Да что тебе от меня надо???
- Текилы… - разочарованным голосом сказал Степа, он понял вожделенной жидкости ему не видать.
- И только? – тут уже и Маша обиженно закатала губки. – А вообще, эту текилу я привезла из Арубы, она очень выдержанная, я ее 20 лет хранила, специально чтоб, когда ты приедешь ко мне вместе с тобой выпить! А ты не приехал… Теперь эта бутылка – символ моей стойкости!
Маша потрясла бутылкой перед носом Эстебана – жидкость приятно плескалась о стенки сосуда. Степа судорожно взглотнул и сказал:
- Какая стойкость, Маша? Ты разве не помнишь, что было вчера? – Эстебан решил идти на пролом – он отмстит Маше, что та лишила его облегчающего похмелье нектара!
На лице Марии появилось выражение, будто ее спросили, кто правил на Руси в 902 г. В истории столь далекой Маша сильна не была, но, однако ж, она не могла вспомнить, что было вчера/сегодня ночью. В голове лишь пестрили яркие цвета Хочемилько и Эстебан в сомбреро («помню, Степа всегда меня поражал своими неординарными поступками. Жаль, я не помню, пел ли он мне»).
Тут Эстебан решил давить до конца:
- Ну же! Маша, давай вспоминай! – он хитро улыбнулся и подмигнул.
Маруся вздрогнула и тут же зубами выдернула пробку из бутылки и отхлебнула солидную часть содержимого. Это не помогло. А Степа с кислой миной на лице проследил за ее движениями.
- Ничего не было! – твердо звуча голос Маши, а вот, что она подумала: «Хех! Текилочка-то помогла! Я ж вообще ничего не помню!»
- Эх. Маша!.. – Степа мечтательно возвел глаза к небу и откинулся на сено, которое с нежностью приняло его неопохмельнное тело, чего от Марии Эстебан получить так и не смог, - У нас такая ночка была! А что мы вытворяли в стогу этом! – он скосил глаза на Машу – она вспоминала, но откуда ж ей знать, кто правил на Руси в 902 г.!
Но не даром Мария провела 20 лет в тюрьме – она смога взять себя в руки (а вернее покрепче обхватить бутыль с драгоценной текилой, а то та так и норовила соскользнуть в глубину стога!):
- Ну что ж, я устрою тебе проверку! Есть ли какой-нибудь знак на моем нежнем, красивом, все еще молодом теле, которого не было раньше?
Этот вопрос застал Эстебансито врасплох. Все что он смог выговорить осипшим голосом:
- Тонкий шрам на моей любимой попе… - песня никак не выходиа из его дырявой головы! Сколько он всего может забывать, а тут как на зло вырвались эти странные русские слова, которые ему перевел Да Вичи.
Тем временем, после слов Степы, лицо Маши стало пунцово-красным.
- Значит, все это было и мне не приснилось… - Маша еще сильней покраснела, как будто она переела помидор и причем очень сильно переела – фур эдак 10.
А Эстебан от неожданности чуть не провалился в стог еще глубже – он-то помнил, что ничегошеньки не было! (а жаль! Интересно, что там приснилось Машеньке?)
Но тут до него дошло в полной мере, что сказала Маша, и он задался возмущением:
- Откуда у тебя шрам в том месте, Мария?!
- Да ладно тебе, Степа! – Маша нежно похлопала Степу по плечу, - Я ж 20 лет провела в тюрьме. Там много чего было, - Мария чему-то мечтательно улыбнулась.
Эстебан напетушился, его похмелье постепенно проходило – верный знак того, что приходило возбуждение(хихихи, а Маша-то высоко сидит, далеко глядит).
- Ну ладно, милый Эстебанчик! Не надо так возбуждтаться, сержце не выдержит, особенно после того, что было ночью, - тут Маша снова покраснела, даже еще сильней – видимо еще что-то вспомнила.
Тут Степа все-таки выхватил текилу из ослабивших хватку рук Марии. Поднял бутылку к небу, что та блеснула в лучах взошедшего в зенит солнца:
- Маша! Я пью за нас! И за наших детей! Пусть они примут тебя, и мы все будем счастливы! – обжигающая и в то же время освежающая жидкость хлынула в горло Эстебана.
- Оставь и мне тоже! – Маша в последний миг выхватила бутыль из окрепших рук Степы – в бутыле уже осталось на донышке, но Маше хватило и этого.
Она выбросила бутылку и набросилась на Эстебансито, что у того глаза на лоб полезли и они слились в страстном поцелуе: «От счастье-то привалило!!!- подумал Степа, - УРА!» И Эстебан набросился на Машу как бабуин с диким ревем - Ну наконец-то!!!
А солнце тем временем все продожало свой ход по нежно-синему небосводу Мексики. И его не волновало, откуда здесь, в Мексике, взялся стог сена. И уж тем более его не тревожило, что Мария не знала, кто правил на Руси в 902 г….

 
SherryДата: Вторник, 23.10.2007, 23:28 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
clap clap clap Как же это классно))) И главное так жизненно)))) biggrin

Получена квалификация "Врач"!))))))))
 
EwwAДата: Среда, 24.10.2007, 00:59 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Суппер!!!Спасибо девчОнки!!!!!!Я в восторге прям!!!!!!!!))))))))ха-ха-ха!!!!!!!!
Спасибо огромное!!!!!!!!
я всегда в ожидании новых рассказов.......
Вы-супер!!!!Класс!+) serenade


«Life is like a box of chocolates...you never know what you're gonna get.»
 
МаргариткаДата: Среда, 24.10.2007, 11:15 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
EwwA, спасибки))) Не зря я, значит, маму не послушалась и не пошла спать)) biggrin
Quote
я всегда в ожидании новых рассказов.......

Один пока в производстве wink
А еще никак не могу додумать стихи... И почему они сочитняются только в дороге или, когда уже засыпаю dry Но, ничего)) Один почти дописала, а другой придумала - остается только вспомнить biggrin и записать. Потом выложу эти 2 стихотворения и 2 предыдущих, которые я на Мундо выкладывала...
 
FeniksДата: Среда, 24.10.2007, 14:13 | Сообщение # 37
Группа: Ветераны
Сообщений: 719
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Девчонки, молодцы, очень здорово biggrin biggrin biggrin
 
ИванДата: Среда, 24.10.2007, 20:14 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
Маргаритка, ты не знаешь, как найти Мелину с Тайны Лауры.?А то ее давно в асе нету. А на Лауру она уже лет 100 не заглядывала
 
МарияДата: Суббота, 24.11.2007, 18:04 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Отсутствует
браво просто супер так в россии и рождаються дети biggrin cool clap

Мышинька
 
LM y CVyM » "La Madrastra" » Фанфики и прочее творчество » Ухохочешься (Я валяюсь...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: